IX Nacional y VI Internacional - Master Vóley - Mar del Plata

5, 6, 7 y 8 de Diciembre 2014

Ver Mapa de canchas

MASCULINO +30 MA MASCULINO +35 MB MASCULINO +42 MC
FEMENINO +30 FA FEMENINO +35 FB FEMENINO +40 FC

PRINCIPAL

DÍA 1

DÍA 2

DÍA 3

 

Femenino +40 FC
Domingo 7 de Diciembre
COPA DE ORO
CUARTOS
Mar Chiquita
09:45 1º"M" Tortuguitas 2 1º"T" Lomas (URU) 0 25 11 25 16 0 0 FC 301
Don Bosco
09:45 1º"N" Sind. Taxistas 0 1º"S" Las Tukitas 2 16 25 24 25 0 0 FC 302
Mar Chiquita
10:55 1º"O" Country Bco Pcia "A" 0 1º"R" Once Unidos 2 13 25 12 25 0 0 FC 303
Don Bosco
10:55 1º"P" Fluminense (BRA) 2 1º"Q" Lamadrid 0 25 11 25 21 0 0 FC 304
SEMIS
Mar Chiquita
15:00 Ga FC301 Tortuguitas 2 Ga FC302 Las Tukitas 0 25 18 25 22 0 0 FC305
Don Bosco
15:00 Ga FC303 Once Unidos 0 Ga FC304 Fluminense (BRA) 2 22 25 14 25 0 0 FC306
FINAL
Mar Chiquita
20:00 Ga FC305 Tortuguitas 1 Ga FC306 Fluminense (BRA) 2 21 25 25 16 13 15 FC310
3º PUESTO
Mar Chiquita
18:45 Pe FC305 Las Tukitas 0 Pe FC306 Once Unidos 2 18 25 21 25 0 0 FC309
5º PUESTO
Mar Chiquita
16:15 Pe FC301 Lomas (URU) 1 Pe FC302 Sind. Taxistas 2 17 25 25 22 10 15 FC307
Don Bosco
16:15 Pe FC303 Country Bco Pcia "A" 2 Pe FC304 Lamadrid 0 25 12 25 15 0 0 FC308
COPA DE PLATA
CUARTOS
  Once Unidos (5)
09:45 2º"M" Ciudad Voley 1 2º"T" SAPA 2 25 15 23 25 3 15 FC 311
11:00 2º"N" Club Junin 0 2º"S" San Miguel del Monte 2 20 25 18 25 0 0 FC 312
12:15 2º"O" Club Industrial 1 2º"R" Glorias 2 25 23 15 25 5 15 FC 313
13:30 2º"P" Círculo Médico 2 2º"Q" Náutico Hacoaj 1 18 25 25 18 17 15 FC 314
SEMIS
Once Unidos (5)
16:15 Ga FC311 SAPA 2 Ga FC312 San Miguel del Monte 1 25 17 20 25 15 9 FC 315
17:30 Ga FC313 Glorias 2 Ga FC314 Círculo Médico 1 25 18 18 25 15 12 FC 316
FINAL
Once Unidos (5)
20:00 Ga FC315 SAPA 1 Ga FC316 Glorias 2 10 25 25 17 11 15 FC 320
5º PUESTO
Once Unidos (5)
15:00 Pe FC311 Ciudad Voley 2 Pe FC312 Club Junin 1 25 18 14 25 17 15 FC 317
18:45 Pe FC313 Club Industrial 0 Pe FC314 Náutico Hacoaj 2 19 25 22 25 0 0 FC 318
COPA DE BRONCE
CUARTOS
Atletico MdP (1)
10:55 3º"M" La Matanza UAV 2 3º"T" Lobos 0 25 19 25 8 0 0 FC 321
Atletico MdP (2)
10:55 3º"N" El Cruce "B" 0 3º"S" Tiro Federal "A" 2 13 25 20 25 0 0 FC 322
12:05 3º"O" Bayres Max 2 3º"R" Las Catuchas 1 25 21 10 25 15 11 FC 323
13:15 3º"P" ENERFASE 2 3º"Q" Ciudad 0 25 15 25 18 0 0 FC 324
SEMIS
Atletico MdP (1)
16:15 Ga FC321 La Matanza UAV 0 Ga FC322 Tiro Federal "A" 2 20 25 19 25 0 0 FC 325
17:30 Ga FC323 Bayres Max 2 Ga FC324 ENERFASE 0 25 17 25 22 0 0 FC 326
FINAL
Atletico MdP (1)
20:00 Ga FC325 Tiro Federal "A" 0 Ga FC326 Bayres Max 2 24 25 14 25 0 0 FC 330
5º PUESTO
Atletico MdP (1)
15:00 Pe FC321 Lobos 1 Pe FC322 El Cruce "B" 2 25 23 12 25 6 15 FC 327
18:45 Pe FC323 Las Catuchas 2 Pe FC324 Ciudad 0 25 17 25 24 0 0 FC 328
COPA DE ESTÍMULO
SEMIS
Atletico MdP (1)
12:05 1º"W" Punta Alta 2 1º"X" Sahores 0 25 24 25 22 0 0 FC332
13:15 1º"U" River Plate 1 1º"V" Policial 2 14 25 25 8 8 15 FC331
FINAL (25º)
Mar Chiquita
17:30 Ga FC331 Policial 1 Ga FC332 Punta Alta 2 24 25 25 21 16 18 FC334
 (27º)
17:30 Pe FC331 River Plate 2 Pe FC332 Sahores 1 25 22 23 25 15 11 FC333
SEMIS - 29º PUESTO
Parada 5 (2)
12:15 2º"U" MAC Bassic 0 2º"V" Camelias 2 16 25 12 25 0 0 FC 335
13:30 2º"W" Tiro Federal "B" 0 2º"X" Bernal Oeste 2 20 25 22 25 0 0 FC 336
29º PUESTO
Parada 5 (1)
17:30 Ga FC335 Camelias 2 Ga FC336 Bernal Oeste 0 25 23 25 11 0 0 FC 338
31º PUESTO
Parada 5 (2)
17:30 Pe FC335 MAC Bassic 0 Pe FC336 Tiro Federal "B" 2 10 25 16 25 0 0 FC 337
SEMIS - 33º PUESTO
Parada 5 (2)
09:45 3º"U" Country Bco Pcia "B" 2 3º"V" Dermys 0 25 16 25 12 0 0 FC 339
11:00 3º"W" Hacoaj C 0 3º"X" Mar Chiquita  2 17 25 17 25 0 0 FC 340
33º PUESTO
Parada 5 (2)
16:15 Ga FC339 Country Bco Pcia "B" 1 Ga FC340 Mar Chiquita 2 25 24 13 25 8 15 FC 342
35º PUESTO
Parada 5 (2)
15:00 Pe FC339 Demyrs 2 Pe FC340 Hacoaj C 0 25 23 25 20 0 0 FC 341

 

1 Fluminensa (Brasil)
2 Tortuguitas
3 Once Unidos
4 Las Tukitas
5 Sind. De Taxistas
5 Country Bco Pcia "A"
7 Lomas (URU)
8 Lamadrid
9 Glorias
10 SAPA
11 San Miguel del Monte
11 Círculo Médico
13 Ciudad Voley
13 Náutico Hacoaj
15 Club Industrial
15 Club Junin
17 Bayres Max
18 Tiro Federal "A"
19 La Matanza UAV
19 ENERFASE
21 El Cruce "B"
21 Las Catuchas
23 Lobos
23 Ciudad   
25 Punta Alta
26 Círculo Policial
27 River Plate
28 Sahores
29 Camelias
30 Bernal Oeste
31 Tiro Federal "B"
32 MAC Bassic
33 Country Bco Pcia "B"
34 Mar Chiquita
35 Demyrs
36 Hacoaj C