INICIO PEÑAROL FEMENINO +30  
FIXTURE MAR CHIQUITA FEMENINO +35  
DÍA 1 ATLÉTICO FEMENINO +40  
DÍA 2 PUNTO SUR MASCULINO +35  
DÍA 3 ONCE UNIDOS MASCULINO +42  
STREAMING PEÑAROL IAE HISTORIAL  
 
VIERNES 7 DE DICIEMBRE
FEMENINO +30 F30
ZONA A            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 La Buena No Vino 2 25 25 0 F30
ATL1 3 Social Las Breñas 0 19 21 0 A
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Once Unidos 1 24 25 6 F30
ATL1 3 Social Las Breñas 2 25 18 15 A
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 La Buena No Vino 2 25 25 0 F30
ATL1 2 Once Unidos 0 10 21 0 A
ZONA B            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 Regatas G (Perú) 2 25 25 0 F30
MCH 4 GC 0 13 16 0 B
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Latituc 2 25 22 15 F30
PEÑ 3 Polivoley Rosario 1 20 25 13 B
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 Regatas G (Perú) 2 25 25 0 F30
PEÑ 3 Polivóley Rosario 0 17 15 0 B
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 2 Latituc 2 25 25 0 F30
MCH 4 GC 0 23 13 0 B
ZONA C            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 Gamba y Media 0 6 9 0 F30
OU4 3 LBNV 2 25 25 0 C
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Bloque  2 25 25 0 F30
OU4 3 LBNV 0 22 17 0 C
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T10 1 Gamba y Media 0 6 8 0 F30
OU4 2 Bloque  2 25 25 0 C
ZONA D            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 Náutico Serao (Brasil) 2 25 25 0 F30
PEÑ 4 Yo Mal 0 21 19 0 D
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2 Muñecas 2 25 25 0 F30
MCH 3 Soiva Berazategui 0 9 16 0 D
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 Náutico Serao (Brasil) 2 25 25 0 F30
MCH 3 Soiva Berazategui 0 16 13 0 D
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Muñecas 0 22 22 0 F30
PEÑ 4 Yo Mal 2 25 25 0 D
FEMENINO +30                  
  ZONA A                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 La Buena No Vino 4 2 0 4 0 100 71 40,00 1,41
2 Social Las Breñas 3 1 1 2 3 98 105 0,65 0,93
3 Once Unidos 2 0 2 1 4 86 108 0,24 0,80
FEMENINO +30                  
  ZONA B                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Regatas G (Perú) 6 3 0 6 0 150 91 60,00 1,65
2 Latituc 5 2 1 4 3 142 144 1,29 0,99
3 Polivoley Rosario 4 1 2 3 5 153 157 0,59 0,97
4 GC 3 0 3 1 6 110 163 0,16 0,67
FEMENINO +30                  
  ZONA C                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Bloque 4 2 0 4 0 100 53 40,00 1,88
2 LBNV 3 1 1 2 2 89 65 0,95 1,37
3 Gamba y Media 2 0 2 0 4 29 100 0,00 0,29
FEMENINO +30                  
  ZONA D                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Muñecas 5 2 1 4 2 144 117 1,90 1,23
2 Náutico Sera (Brasil) 5 2 1 4 2 142 119 1,90 1,19
3 Yo Mal 5 2 1 4 2 140 127 1,90 1,10
4 Soiva Berazategui 3 0 3 0 6 87 150 0,00 0,58

 

SÁBADO 8 DE DICIEMBRE
FEMENINO +30 F30
ZONA B            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1 Regatas G (Perú) 2 25 25 0 F30
OU3 2 Latituc 0 20 10 0 B
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 3 Polivoley Rosario 2 25 23 15 F30
OU4 4 GC 1 12 25 8 B
ZONA D            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1 Náutico Serao (Brasil) 0 18 24 0 F30
OU1 2 Muñecas 2 25 25 0 D
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 3 Soiva Berazategui 0 12 21 0 F30
OU2 4 Yo Mal 2 25 25 0 D
SEMIFINAL            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 G1 La Buena No Vino 2 25 19 16 F30
OU2 G2 LBNV 1 23 25 14 5
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 G3 Bloque 2 25 25 0 F30
OU1 G4 Regatas G (Perú) 0 24 19 0 6
SEMIFINAL 5TO PUESTO          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P1 Latituc 2 25 25 0 F30
OU2 P2 Muñecas 0 15 15 0 9
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P3 Náutico Serao (Brasil) 2 25 19 15 F30
OU1 P4 Social Las Breñas 1 21 25 9 10
CUARTOS DE FINAL          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1A La Buena No Vino 2 25 25 0 F30
OU1 2B Latituc 0 16 24 0 1
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1D Muñecas 0 22 17 0 F30
OU2 2C LBNV 2 25 25 0 2
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 1C Bloque 2 25 25 0 F30
OU1 2D Náutico Serao (Brasil) 0 18 17 0 3
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 1B Regatas G (Perú) 2 25 25 0 F30
OU2 2A Social Las Breñas 0 11 22 0 4
COPA DE PLATA          
ZONA E            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 Once Unidos 2 25 20 15 F30
OU3 3 GC 1 18 25 9 E
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 2 Yo Mal 2 24 25 15 F30
OU3 3 GC 1 25 4 9 E
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T10 1 Once Unidos 2 21 25 15 F30
OU1 2 Yo Mal 1 25 19 8 E
ZONA F            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 Polivoley Rosario 2 25 25 0 F30
OU4 3 Soiva Berazategui 0 10 16 0
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 2 Gamba y Media 0 9 21 0 F30
OU4 3 Soiva Berazategui 2 25 25 0 F
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T10 1 Polivoley Rosario 2 25 25 0 F30
OU2 2 Gamba y Media 0 13 11 0 F

 

FEMENINO +30                  
  ZONA E                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Once Unidos 4 2 0 4 2 121 104 1,90 1,16
2 Yo Mal 3 1 1 3 3 116 99 0,97 1,17
3 GC 2 0 2 2 4 90 124 0,49 0,73
FEMENINO +30                  
  ZONA F                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Polivóley Rosario 4 2 0 4 0 100 50 40,00 2,00
2 Soiva Berazategui 3 1 1 2 2 76 80 0,95 0,95
3 Gamba y Media 2 0 2 0 4 54 100 0,00 0,54

 

 
DOMINGO 9 DE DICIEMBRE
FEMENINO +30 F30
FINAL              
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 G5 La Buena No Vino 2 25 25 0 F30
PEÑ G6 Bloque 0 22 13 0 FIN
3° PUESTO            
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 P5 LBNV 0 18 22 0 F30
IAE1 P6 Regatas G (Perú) 2 25 25 0 7
5° PUESTO            
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 G9 Latituc 0 5 5 0 F30
OU4 G10 Náutico Serao (Brasil) 2 25 25 0 11
7° PUESTO            
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 P9 Muñecas 1 25 16 12 F30
OU3 P10 Social Las Breñas 2 18 25 15 12
FINAL PLATA  - 9° PUESTO          
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1E Once Unidos 2 22 25 15 F30
OU3 1F Polivóley Rosario 1 25 21 7 9P
11° PUESTO          
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 2E Yo Mal 2 25 25 0 F30
OU4 2F Soiva Berazategui 0 9 20 0 11P
13° PUESTO          
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 3E GC 2 25 25 0 F30
OU3 3F Gamba y Media 0 8 16 0 13P