INICIO PEÑAROL FEMENINO +30  
FIXTURE MAR CHIQUITA FEMENINO +35  
DÍA 1 ATLÉTICO FEMENINO +40  
DÍA 2 PUNTO SUR MASCULINO +35  
DÍA 3 ONCE UNIDOS MASCULINO +42  
STREAMING PEÑAROL IAE HISTORIAL  
 
VIERNES 7 DE DICIEMBRE
FEMENINO +35 F35
ZONA A            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
12:00 1 SAT 0 20 20 0 F35
ATL1 3 KaFu 2 25 25 0
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 A-20 0 21 21 0 F35
ATL1 3 KaFu 2 25 25 0 A
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 SAT 0 10 16 0 F35
ATL1 2 A-20 2 25 25 0 A
ZONA B            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Las Martellianas 2 25 25 0 F35
OU3 3 Ciclón Rosario 0 19 14 0 B
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T5 2 La Logia 1 25 19 12 F35
OU3 3 Ciclón Rosario 2 21 25 15 B
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Las Martellianas 2 25 25 0 F35
OU3 2 La Logia 0 12 20 0 B
ZONA C            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
12:00 1 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
PEÑ 3 Trede 0 19 18 0
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T5 2 Epikas 0 6 6 0 F35
MCH 3 Trede 2 25 25 0
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
ATL1 2 Epikas 0 3 20 0 C
ZONA D            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
12:00 1 Sonder 1 20 25 7 F35
MCH 3 NTG 2 25 16 15 D
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Guduchis 2 19 25 15 F35
ATL2 3 NTG 1 25 23 10 D
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 Sonder 2 25 25 0 F35
ATL2 2 Guduchis 0 19 20 0 D
ZONA E            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Cuervas 2 25 25 0 F35
OU2 4 Smata 0 11 6 0 E
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2 Los Patos 1 20 25 14 F35
OU1 3 Milenas 2 25 22 16 E
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 1 Cuervas 2 25 25 0 F35
OU1 3 Milenas 0 19 5 0 E
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Los Patos 0 21 15 0 F35
OU2 4 Smata 2 25 25 0 E
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 3 Milenas 0 17 23 0 F35
OU1 4 Smata 2 25 25 0 E
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 Cuervas 2 25 25 0 F35
OU2 2 Los Patos 0 9 18 0 E
ZONA F            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
11:00 1 Vóley Branca 2 25 25 0 F35
OU1 4 Tiro Federal 0 9 11 0 F
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
11:00 2 Bs As Sur 2 25 25 0 F35
OU2 3 Maxi Vóley Rufino 0 15 21 0 F
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Bs As Sur 2 25 25 0 F35
OU1 4 Tiro Federal 0 11 21 0 F
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 Vóley Branca 2 25 25 0 F35
OU2 3 Maxi Vóley Rufino 0 13 8 0 F
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Vóley Branca 2 25 21 15 F35
OU1 2 Bs As Sur 1 21 25 12 F
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 3 Maxi Vóley 2 25 25 0 F35
OU3 4 Tiro Federal 0 23 22 0 F
FEMENINO +35                  
  ZONA A                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 KaFu 4 2 0 4 0 100 82 40,00 1,22
2 A-20 3 1 1 2 2 92 76 0,95 1,21
3 SAT 2 0 2 0 4 66 100 0,00 0,66
FEMENINO +35                  
  ZONA B                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Las Martellianas 4 2 0 4 0 100 65 40,00 1,54
2 Ciclón Rosario 3 1 1 2 3 94 106 0,65 0,89
3 La Logia 2 0 2 1 4 88 111 0,24 0,79
FEMENINO +35                  
  ZONA C                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Mar Chiquita 4 2 0 4 0 100 60 40,00 1,66
2 Trede 3 1 1 2 2 87 62 0,95 1,40
3 Epikas 2 0 2 0 4 35 100 0,00 0,35
FEMENINO +35                  
  ZONA D                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Sonder 3 1 1 3 2 102 95 1,43 1,07
2 NTG 3 1 1 3 3 114 111 0,97 1,03
3 Guduchis 3 1 1 2 3 98 108 0,65 0,91
FEMENINO +35                  
  ZONA E                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Cuervas 6 3 0 6 0 150 68 60,00 2,20
2 Smata 5 2 1 4 2 117 126 1,90 0,93
3 Milenas 4 1 2 2 5 127 159 0,39 0,80
4 Los Patos 3 0 3 1 6 122 163 0,16 0,75
FEMENINO +35                  
  ZONA F                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Voley Branca 6 3 0 6 1 161 99 5,45 1,62
2 Bs As Asur 5 2 1 5 2 158 129 2,38 1,22
3 Maxi Vóley Rufino 4 1 2 2 4 107 145 0,49 0,74
4 Tiro Federal 3 0 3 0 6 97 150 0,00 0,65
FEMENINO +35                  
  TERCEROS                  
  EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Guduchis 3 1 1 2 3 98 108 0,65 0,91
2 La Logia 2 0 2 1 4 88 111 0,24 0,79
3 SAT 2 0 2 0 4 66 100 0,00 0,66
4 Epikas 2 0 2 0 4 35 100 0,00 0,35

 

SÁBADO 8 DE DICIEMBRE
SÁBADO 8 DE DICIEMBRE
FEMENINO +35 F35
SEMIFINAL            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 G409 KaFu 0 12 21 0 F35
PS2 G410 Trede 2 25 25 0 417
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 G415 Mar Chiquita 0 14 10 0 F35
IAE1 G416 A-20 2 25 25 0 418
5° PUESTO            
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 P409 Bs As Sur 2 20 25 15 F35
PS1 P410 Sonder 1 25 21 10 419
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 P415 Vóley Branca 0 0 0 0 F35
IAE2 P416 Las Martellianas 0 0 0 0 420
SEMIFINAL PLATA          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 G413 NTG 0 23 21 0 F35
IAE2 G414 Guduchis 2 25 25 0 422
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 G411 Ciclón Rosario 0 15 9 0 F35
PS2 G412 Cuervas 2 25 25 0 424
13° PUESTO          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P413 Milenas 0 0 0 0 F35
IAE1 P414 Smata 2 25 25 0 421
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P411 La Logia 2 25 25 0 F35
PS1 P412 Maxivóley Rufino 0 17 24 0 423
CUARTOS DE FINAL          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G401 KaFu 2 25 24 15 F35
PS1 G402 Bs As Sur 1 16 25 11 409
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G403 Trede 2 24 25 15 F35
PS2 G404 Sonder 1 25 11 11 410
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G405 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
IAE1 G406 Vóley Branca 0 9 12 0 415
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G407 A-20 2 25 25 0 F35
IAE2 G408 Las Martellianas 0 21 18 0 416
CUARTOS DE FINAL COPA DE PLATA        
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 P401 La Logia 0 19 23 0 F35
PS1 P402 Ciclón Rosario 2 25 25 0 411
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 P403 Cuervas 2 25 25 0 F35
PS2 P404 Maxivóley Rufino 0 17 14 0 412
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 P405 Milenas 0 18 14 0 F35
IAE1 P406 NTG 2 25 25 0 413
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 P407 Smata 0 22 23 0 F35
IAE2 P408 Guduchis 2 25 25 0 414
OCTAVOS DE FINAL          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1A KaFu 2 25 25 0 F35
PS1 La Logia 0 15 18 0 401
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2B Ciclón Rosario 0 21 17 0 F35
PS2 2F Bs As Sur 2 25 25 0 402
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1E Cuervas 1 14 25 13 F35
PS1 2C Trede 2 25 19 15 403
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1D Sonder 2 25 25 0 F35
PS2 3F Maxivóley Rufino 0 14 14 0 404
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1C Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
IAE1 3E Milenas 0 8 12 0 405
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1F Vóley Branca 2 25 25 0 F35
IAE2 2D NTG 0 14 21 0 406
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2E Smata 0 3 15 0 F35
IAE1 2A A-20 2 25 25 0 407
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1B Las Martellianas 2 25 25 0 F35
IAE2 Guduchis 0 21 17 0 408
ZONA G - PUESTO 17°          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 Los Patos 2 25 25 0 F35
OU1 4 Epikas 0 9 21 0 G
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2 Tiro Federal 0 15 13 0 F35
OU2 3 SAT 2 25 25 0 G
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 Los Patos 0 10 8 0 F35
OU2 3 SAT 2 25 25 0 G
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 2 Tiro Federal 0 22 7 0 F35
OU1 4 Epikas 2 25 25 0 G
DOMINGO 9 DE DICIEMBRE
FEMENINO +35 F35
FINAL              
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 G417 Trede 0 20 20 0 F35
IAE2 G418 A-20 2 25 25 0 FIN
3° PUESTO            
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 P417 KaFu 0 20 24 0 F35
IAE2 P418 Mar Chiquita 2 25 25 0 425
FINAL PLATA 9° PUESTO          
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 G422 Guduchis 2 25 25 0 F35
ATL1 G424 Cuervas 0 21 21 0 427
ZONA G - PUESTO 17°          
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1 Los Patos 0 5 5 0 F35
ATL1 2 Tiro Federal 2 25 25 0 G
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 3 SAT 0 5 5 0 F35
ATL2 4 Epikas 2 25 25 0 G
FEMENINO +35                  
  ZONA G                  
  POSICIONES PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Epikas 5 2 1 4 2 130 89 1,90 1,46
2 SAT 5 2 1 4 2 110 96 1,90 1,14
3 Tiro Federal 4 1 2 2 4 107 110 0,49 0,97
4 Los Patos 4 1 2 2 4 78 130 0,49 0,60