INICIO PEÑAROL FEMENINO +30  
FIXTURE MAR CHIQUITA FEMENINO +35  
DÍA 1 ATLÉTICO FEMENINO +40  
DÍA 2 PUNTO SUR MASCULINO +35  
DÍA 3 ONCE UNIDOS MASCULINO +42  
STREAMING PEÑAROL IAE HISTORIAL  
 
SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE
PEÑAROL - Garay 2524 PEÑ MAR CHIQUITA MCH - Belgrano 3963 MCH ATLÉTICO MAR DEL PLATA - Rivadavia 3358 ATL1 ATLÉTICO MAR DEL PLATA - Rivadavia 3358 ATL2
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1 ABV         M35 09:30 4 La Celeste         M35 09:30 5 Gatuzo         M35 09:30 1 DhaJoVa         F40
PEÑ 3 Mar Chiquita         A MCH 7 VC Vóley Club         A ATL1 6 Vélez         ATL2 3 Cissab        
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1A Sat-Guerreras         F40 T2 2i Bs As Sur         F40 T2 1 Muñas         F40 T2 1 Vóley Monte         F40
PEÑ Giferal (Uruguay)         101 MCH 1°H La Banda Vóley         102 ATL1 3 Bayres         N ATL2 3 Lobos        
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1E Luchetti         F40 T3 1D Inca         F40 T3 1 La Cantina         F40 T3 2 Hacoaj Pink         F40
PEÑ Agromix         103 MCH CC Bco Provincia         104 ATL1 3 Lamadrid         ATL2 3 Cissab         M
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 La Garra         M35 T4 3 Mar Chiquita         M35 T4 4 La Celeste         M35 T4 2 Cedetalvo B         F40
PEÑ 7 VC Vóley Club         A MCH 6 Vélez         A ATL1 5 Gatuzo         A ATL2 3 Lobos         P
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 P101           F40 14:00 G101           F40 14:00 2 Cedetalvo A         F40 14:00 2 Náutico         F40
PEÑ P102           113 MCH G102           109 ATL1 3 Lamadrid         O ATL2 3 Bayres         N
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 P103           F40 T6 G103           F40 T6 1 DHaJoVa         F40 T6 1 Vóley Monte         F40
PEÑ P104           114 MCH G104           110 ATL1 2 Hacoaj Pink         M ATL2 2 Cedetalvo B         P
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                 HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 ABV         M35                 T7 1 La Cantina         F40 T7 1 Muñas         F40
PEÑ 2 La Garra         A                 ATL1 2 Cedetalvo A         O ATL2 2 Náutico         N
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P113           F40 T8 P113           F40 T8 3M           F40 T8 2M           F40
PEÑ P114           119 MCH P114           122 ATL1 3P           165 ATL2 2P           164
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 P109           F40 18:30 G109           F40 18:30 3N           F40 18:30 2N           F40
PEÑ P110           124 MCH G110           117 ATL1 3o           167 ATL2 2o           166
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T10           M35 T10           M35 T10 1N           F40 T10 1M           F40
PEÑ           301 MCH           303 ATL1 1o           162 ATL2 1P           161
SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE
IAE - Catamarca 3644 IAE1 IAE - Catamarca 3644 IAE2 PUNTO SUR - AV. Martínez de Hoz 1079 PS1 PUNTO SUR - AV. Martínez de Hoz 1079 PS2
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1 Poca Soda         M42 09:30 1 Náutico Avellaneda         M42 09:30 1 Los Dinos         M42 09:30 1 Titanic         M42
IAE1 3 Tupungato Vóley         G IAE2 3 Giferal (Uruguay)         J PS1 3 Mar de Ajó         K PS2 3 Once Unidos         L
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1C Mar Chiquita         F35 T2 1F Vóley Branca         F35 T2 1A KaFu         F35 T2 2B Ciclón Rosario         F35
IAE1 3E Milenas         405 IAE2 2D NTG         406 PS1 La Logia         401 PS2 2F Bs As Sur         402
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2E Smata         F35 T3 1B Las Martellianas         F35 T3 1E Cuervas         F35 T3 1D Sonder         F35
IAE1 2A A-20         407 IAE2 Guduchis         408 PS1 2C Trede         403 PS2 3F Maxivóley Rufino         404
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Tucumán de Gimnasia         M42 T4 2 Río de Janeiro (Brasil)         M42 T4 2 Apu Tucumán         M42 T4 2 Napoleón         M42
IAE1 3 Tupungato Vóley         G IAE2 3 Giferal (Uruguay)         J PS1 3 Mar de Ajó         K PS2 3 Once Unidos         L
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 P405           F35 14:00 P407           F35 14:00 P401           F35 14:00 P403           F35
IAE1 P406           413 IAE2 P408           414 PS1 P402           411 PS2 P404           412
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G405           F35 T6 G407           F35 T6 G401           F35 T6 G403           F35
IAE1 G406           415 IAE2 G408           416 PS1 G402           409 PS2 G404           410
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 Poca soda         M42 T7 1 Náutico Avellaneda         M42 T7 1 Los Dinos         M42 T7 1 Titanic         M42
IAE1 2 Tucumán de Gimnasia         G IAE2 2 Río de Janeiro (Brasil)         J PS1 2 Apu Tucumán         K PS2 2 Napoleón         L
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P413           F35 T8 G413           F35 T8 P411           F35 T8 G411           F35
IAE1 P414           421 IAE2 G414           422 PS1 P412           423 PS2 G412           424
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
18:30 G415           F35 18:30 P415           F35 18:30 P409           F35 18:30 G409           F35
IAE1 G416           418 IAE2 P416           420 PS1 P410           419 PS2 G410           417
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T10 1G           M42 T10           M35 T10 2K           M42 T10 3K           M42
IAE1 1J           201 IAE2           302 PS1 2L             PS2 3L            
SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE SÁBADO 8 DE DICIEMBRE
ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU1 ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU2 ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU3 ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU4
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1 Náutico Serao (Brasil)         F30 09:30 3 Soiva Berazategui         F30 09:30 1 Regatas G (Perú)         F30 09:30 3 Polivoley Rosario         F30
OU1 2 Muñecas         D OU2 4 Yo Mal         D OU3 2 Latituc         B OU4 4 GC         B
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1G Sersale         F40 T2 1B POM         F40 T2 1 La Lomada         M42 T2 1 Regatas Corrientes         M42
OU1 1°i Ban&co         107 OU2 VC Vóley Club         108 OU3 3 Estudiantes Olav         H OU4 3 UNSJ         I
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 Los Patos         F35 T3 2 Tiro Federal         F35 T3 1C Técnica Vóley         F40 T3 1F Campos Álvarez         F40
OU1 4 Epikas         G OU2 3 SAT         G OU3 Villa Gesell         105 OU4 Hotel Nazo         106
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1A La Buena No Vino         F30 T4 1D           F30 T4 1 Once Unidos         F30 T4 1           F30
OU1 2B           1 OU2 2C LBNV         2 OU3 3           E OU4 3          
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:00 1C Bloque         F30 14:00 1B           F30 14:00 2 Aquarium Waiwen         M42 14:00 2 Vélez         M42
OU1 2D           3 OU2 2A Social Las Breñas         4 OU3 3 Estudiantes Olav         H OU4 3 UNSJ         I
HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Sábado 8/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 P107           F40 T6 G107           F40 T6 P105           F40 T6 G105           F40
OU1 P108           116 OU2 G108           112 OU3 P106           115 OU4 G106  <