INICIO PEÑAROL FEMENINO +30  
FIXTURE MAR CHIQUITA FEMENINO +35  
DÍA 1 ATLÉTICO FEMENINO +40  
DÍA 2 PUNTO SUR MASCULINO +35  
DÍA 3 ONCE UNIDOS MASCULINO +42  
STREAMING PEÑAROL IAE HISTORIAL  
DOMINGO 9 DE DICIEMBRE DOMINGO 9 DE DICIEMBRE DOMINGO 9 DE DICIEMBRE  
PEÑAROL - Garay 2524 PEÑ ATLÉTICO MAR DEL PLATA - Rivadavia 3358 ATL1 ATLÉTICO MAR DEL PLATA - Rivadavia 3358 ATL2    
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                
09:30 G117 Sat - Guerreras 2 25 25   F40 09:30 1 Los Patos 0 5 5   F35 09:30 3 SAT 0 5 5   F35                
PEÑ G118 Ban&co 0 20 15   FIN ATL1 2 Tiro Federal 2 25 25   G ATL2 4 Epikas 2 25 25   G                
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                
T2 G201 Poca Soda 1 18 25 13 M42 T2 G422 Guduchis 2 25 25   F35 T2 P115 Campos Álvarez 2 25 25   F40                
PEÑ G202 Regatas Corrientes 2 25 19 15 FIN ATL1 G424 Cuervas 0 21 21   427 ATL2 P116 Sersale 0 5 5   123                
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                 HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                
T3 G5 La Buena No Vino 2 25 25   F30                 T3 G161 DHaJoVa 0 22 12   F40                
PEÑ G6 Bloque 0 22 13   FIN                 ATL2 G162 Bayres 2 25 25   163                
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                                                
T4 G304 Vélez 0 17 16   M35                                                
PEÑ G305 ABV 2 25 25   FIN                                                
DOMINGO 9 DE DICIEMBRE DOMINGO 9 DE DICIEMBRE    
IAE - Catamarca 3644 IAE1 IAE - Catamarca 3644 IAE2        
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                                
09:30 Vélez 2 25 25   M35 09:30 G302 ABV 2 25 25   M35                                
IAE1 G301 Gatuzo 0 23 19   304 IAE2 G303 La Celeste 0 16 24   305                                
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                                
T2 P201 Río de Janeiro (Brasil) 2 25 25   M42 T2 P417 KaFu 0 20 24   F35                                
IAE1 P202 Aquarium Waiwen 0 22 20   203 IAE2 P418 Mar Chiquita 2 25 25   425                                
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat                                
T3 P5 LBNV 0 18 22   F30 T3 G417 Trede 0 20 20   F35                                
IAE1 P6 Regatas G (Perú) 2 25 25   7 IAE2 G418 A-20 2 25 25   FIN                                
DOMINGO 9 DE DICIEMBRE DOMINGO 9 DE DICIEMBRE DOMINGO 9 DE DICIEMBRE DOMINGO 9 DE DICIEMBRE
ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU1 ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU2 ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU3 ONCE UNIDOS - Belisario Roldán 52 OU4
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 2G Tucumán de Gimnasia 0 11 12   M42 09:30 2H Estudiantes Olav 1 17 25 10 M42 09:30 3E GC 2 25 25   F30 09:30 2E Yo Mal 2 25 25   F30
OU1 2J Náutico Avellaneda 2 25 25   205 OU2 2i UNSJ 2 25 21 15 207 OU3 3F Gamba y Media 0 8 16   13P OU4 2F Soiva Berazategui 0 9 20   11P
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 3G Tupungato 2 25 25   M42 T2 3H La Lomada 0 18 16   M42 T2 1E Once Unidos 2 22 25 15 F30 T2 G9 Latituc 0 5 5   F30
OU1 3J Giferal (Uruguay) 0 18 22   206 OU2 3i Vélez 2 25 25   208 OU3 1F Polivóley Rosario 1 25 21 7 9P OU4 G10 Náutico Serao (Brasil) 2 25 25   11
HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat HyL Domingo 9/11 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1K Mar de Ajó 1 25 18 6 M42 T3 P117 Inca 2 18 25 15 8 T3 P9 Muñecas 1 25 16 12 F30 T3 G120 VC Vóley Club 2 25 25   F40
OU1 1L Once Unidos 2 20 25 15 209 OU2 P118 Villa Gesell 1 25 13   126 OU3 P10 Social Las Breñas 2 18 25 15 12 OU4 G119 Bs As Sur 0 24 20   121