13° COPA AMISTAD +35 FEMENINO
+42 FEMENINO
+42 MASCULINO
CANCHAS
VIVO
FIXTURE

 

 
FEMENINO +35
1 A20
2 VIVA
3 Mar Chiquita
4 Mala Mía
5 Trede
6 El Rejunte
7 Warriors
8 Sunderland
9 BAS
10 Guduchis
11 Las Santas
12 Las Patos
13 Cef 30

 

FEMENINO +35 ORO                  
  ZONA E                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 A20 6 3 0 6 1 152 120 5,45 1,27
2 Mala Mía 5 2 1 4 3 147 152 1,33 0,97
3 Trede 4 1 2 3 4 145 138 0,75 1,05
4 Sunderland 3 0 3 1 6 124 158 0,17 0,78
  ZONA F                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 VIVA 6 3 0 6 1 163 83 5,45 1,96
2 Mar Chiquita 5 2 1 5 2 144 123 2,50 1,17
3 El Rejunte 4 1 2 2 5 111 153 0,40 0,73
4 Warriors 3 0 3 1 6 103 162 0,17 0,64
  ZONA G - PLATA                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 BAS 8 4 0 8 1 207 148 7,27 1,40
2 Guduchis 7 3 1 7 2 209 143 3,33 1,46
3 Las Patos 5 1 3 3 6 163 193 0,50 0,84
4 Las Santas 6 2 2 4 5 175 175 0,78 1,00
5 Cef 30 4 0 4 0 8 105 200 0,00 0,52

 

Martes 9 de Julio
FEMENINO +35 F35
FINAL            
HyL Martes 9 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 G21 A20 2 16 23 15 F35
PEÑ G22 VIVA 1 25 25 13 FIN
Lunes 8 de Julio
3° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 P21 Mar Chiquita 2 25 20 15 F35
IAE1 P22 Mala Mía 1 24 25 11 25
SEMIFINAL          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 1E A20 2 25 25 0 F35
PEÑ 2F Mar Chiquita 0 16 22 0 21
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 1F VIVA 2 25 25 0 F35
IAE1 2E Mala Mía 0 12 16 0 22
5° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 3E Trede 2 25 25 0 F35
PEÑ 3F El Rejunte 0 6 15 0 23
7° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 4E Sunderland 0 20 22 0 F35
IAE1 4F Warriors 2 25 25 0 24
ZONA E - COPA DE ORO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 A20 2 25 12 15 F35
IAE2 2 Trede 1 22 25 8 E
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 3 Sunderland 1 25 25 12 F35
MCH 4 Mala Mía 2 20 23 15 E
ZONA F - COPA DE ORO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 VIVA 2 25 23 15 F35
PEÑ 2 Mar Chiquita 1 9 25 10 F
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 3 El Rejunte 2 22 25 15 F35
IAE1 4 Warriors 1 25 18 10 F
ZONA G - COPA DE PLATA          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2 Cef 30 0 10 19 0 F35
ATL1 5 BAS 2 25 25 0 G
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 3 Guduchis 2 25 25 0 F35
ATL2 4 Las Patos 0 22 13 0 G
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 1 Las Santas 2 25 25 0 F35
ATL1 2 Cef 30 0 8 16 0 G
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 3 Guduchis 1 21 25 13 F35
ATL2 5 BAS 2 25 17 15 G
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Las Santas 2 25 21 15 F35
ATL1 4 Las Patos 1 16 25 10 G

 

FEMENINO +35                  
  ZONA A                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 A20 4 2 0 4 0 100 30 40,00 3,32
2 El Rejunte 3 1 1 2 2 70 79 0,95 0,88
3 Las Santas 2 0 2 0 4 39 100 0,00 0,39
  ZONA B                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 VIVA 4 2 0 4 0 100 35 40,00 2,85
2 Sunderland 3 1 1 2 2 73 65 0,95 1,12
3 Cef 30 2 0 2 0 4 27 100 0,00 0,27
   ZONA C                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Mar Chiquita 4 2 0 4 0 100 64 40,00 1,56
2 Mala Mía 3 1 1 2 2 80 80 0,95 1,00
3 Guduchis 2 0 2 0 4 64 100 0,00 0,64
  ZONA D                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Trede 6 3 0 6 1 160 88 5,45 1,82
2 Warriors 5 2 1 5 2 148 135 2,38 1,10
3 Las Patos 4 1 2 2 5 121 154 0,39 0,79
4 BAS 3 0 3 1 6 110 162 0,16 0,68
Sábado 6 de Julio
FEMENINO +35 F35
ZONA A            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 A20 2 25 25 0 F35
PEÑ 3 Las Santas 0 1 9 0 A
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:50 2 El Rejunte 2 25 25 0 F35
IAE1 3 Las Santas 0 15 14 0 A
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 A20 2 25 25 0 F35
ATL2 2 El Rejunte 0 7 13 0 A
ZONA B            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:30 1 VIVA 2 25 25 0 F35
PEÑ 3 Cef 30 0 8 4 0 B
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Sunderland 2 25 25 0 F35
IAE1 3 Cef 30 0 8 7 0 B
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 VIVA 2 25 25 0 F35
MCH 2 Sunderland 0 10 13 0 B
ZONA C            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:30 1 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
MCH 3 Mala Mía 0 12 18 0
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Guduchis 0 19 11 0 F35
MCH 3 Mala Mía 2 25 25 0 C
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
ATL1 2 Guduchis 0 16 18 0
ZONA D            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:30 1 BAS 0 8 8 0 F35
ATL1 4 Trede 2 25 25 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:30 2 Las Patos 0 19 16 0 F35
ATL2 3 Warriors 2 25 25 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Las Patos 0 17 7 0 F35
ATL2 4 Trede 2 25 25 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 BAS 0 22 18 0 F35
ATL1 3 Warriors 2 25 25 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 BAS 1 25 18 11 F35
ATL2 2 Las Patos 2 22 25 15 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 3 Warriors 1 20 25 3 F35
PEÑ 4 Trede 2 25 20 15 D
 
Domingo 7 de Julio
FEMENINO +35 F35
ZONA E - COPA DE ORO          
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 A20 2 25 25 0 F35
PEÑ 4 Mala Mía 0 20 19 0 E
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Trede 2 25 25 0 F35
IAE1 3 Sunderland 0 18 18 0 E
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 A20 2 25 25 0 F35
IAE1 3 Sunderland 0 17 9 0 E
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 2 Trede 0 19 21 0 F35
IAE2 4 Mala Mía 2 25 25 0 E
ZONA F - COPA DE ORO          
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 VIVA 2 25 25 0 F35
IAE2 4 Warriors 0 10 11 0 F
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
MCH 3 El Rejunte 0 14 17 0 F
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 VIVA 2 25 25 0 F35
PEÑ 3 El Rejunte 0 11 7 0 F
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 2 Mar Chiquita 2 25 25 0 F35
IAE2 4 Warriors 0 12 17 0 F
ZONA G - COPA DE PLATA          
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 1 Las Santas 0 11 22 0 F35
ATL1 5 BAS 2 25 25 0 G
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 2 Cef 30 0 17 15 0 F35
ATL2 4 Las Patos 2 25 25 0 G
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 Las Santas 0 14 17 0 F35
ATL2 3 Guduchis 2 25 25 0 G
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 4 Las Patos 0 12 15 0 F35
ATL1 5 BAS 2 25 25 0 G
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 2 Cef 30 0 9 11 0 F35
ATL2 3 Guduchis 2 25 25 0 G