13° COPA AMISTAD +35 FEMENINO
+42 FEMENINO
+42 MASCULINO
CANCHAS
VIVO
FIXTURE

 

 
FEMENINO +42
1 SAT - Las Guerreras
2 SAT
3 Rada Tilly
4 Baires
5 Loser
5 Faltaron Las Buenas
7 Munromix
7 CIM Plata
9 DHaJoVa
10 Luchetti
11 Peralta Ramos
11 Pun Ba
13 Hacoaj
13 Cedetalvo
15 Muńas
15 Lobos Athletic Club
17 Las Águilas
18 CD El Trébol
19 Punto Sur
20 Mafaldas

 

FEMENINO +42                  
  ZONA A                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 SAT - Las Guerreras 8 4 0 8 0 200 69 80,00 2,89
2 Loser 7 3 1 6 2 169 124 2,86 1,36
3 Cedetalvo 6 2 2 4 5 171 173 0,78 0,99
4 Muńas 5 1 3 3 6 149 194 0,49 0,77
5 Mafaldas 4 0 4 0 8 71 200 0,00 0,35
  ZONA B                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 SAT   8 4 0 8 1 213 140 7,27 1,52
2 Baires 7 3 1 7 4 226 203 1,71 1,11
3 Pun Ba 6 2 2 5 4 196 161 1,22 1,22
4 Lobos Athletic Club 5 1 3 3 6 144 205 0,49 0,70
5 Punto Sur 4 0 4 0 8 130 200 0,00 0,65
  ZONA C                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 CIM Plata 8 4 0 8 3 235 190 2,58 1,24
2 Munromix 7 3 1 7 4 153 158 1,71 0,97
3 Peralta Ramos 6 2 2 5 4 194 180 1,22 1,08
4 Hacoaj 5 1 3 4 6 84 113 0,66 0,74
5 CD El Trébol 4 0 4 1 8 140 165 0,12 0,85
  ZONA D                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Rada Tilly 8 4 0 8 1 160 117 7,27 1,37
2 Faltaron Las Buenas 7 3 1 6 4 141 137 1,46 1,03
3 DHaJoVa 6 2 2 6 4 203 172 1,46 1,18
4 Luchetti 5 1 3 2 6 159 186 0,33 0,85
5 Las Aguilas 4 0 4 1 8 49 100 0,12 0,49

 

Martes 9 de Julio
FEMENINO +42 F42
FINAL            
HyL Martes 9 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:45 G55 SAT - Las Guerreras 2 21 25 15 F42
PEŃ G56 SAT   1 25 23 11 FIN
Lunes 8 de Julio
3° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 P55 Baires 0 12 16 0 F42
IAE2 P56 Rada Tilly 2 25 25 0 59
SEMIFINAL          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 G51 SAT - Las Guerreras 2 25 25 0 F42
PEŃ G52 Baires 0 13 13 0 55
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 G53 Rada Tilly 1 25 22 7 F42
IAE1 G54 SAT    2 24 25 15 56
5° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 P51 Faltaron Las Buenas 2 21 25 15 F42
IAE2 P52 CIM Plata 1 25 7 6 57
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 P53 Loser 2 25 25 0 F42
MCH P54 Munromix 0 13 21 0 58
CUARTOS DE FINAL          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1A SAT - Las Guerreras 2 25 25 0 F42
PEŃ 2D Faltaron Las Buenas 0 18 10 0 51
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1C CIM Plata 0 19 21 0 F42
IAE1 2B Baires 2 25 25 0 52
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1D Rada Tilly 2 25 25 0 F42
IAE2 2A Loser 0 11 19 0 53
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1B SAT 2 25 25 0 F42
MCH 2C Munromix 0 5 6 0 54
FINAL PLATA (9° PUESTO)          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 G65 Luchetti 1 25 16 11 F42
MCH G66 DHaJoVa 2 21 25 15 69
SEMIFINAL PLATA          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 G61 Luchetti 2 25 25 0 F42
IAE2 G62 Peralta Ramos 0 15 24 0 65
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 G63 DHaJoVa 2 25 25 0 F42
MCH G64 Pun Ba 0 22 13 0 66
13° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 P61 Cedetalvo 2 12 25 15 F42
IAE2 P62 Lobos Athletic Club 1 25 15 9 67
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 P63 Muńas 0 14 23 0 F42
MCH P64 Hacoaj 2 25 25 0 68
CUARTOS DE FINAL PLATA          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 3A Cedetalvo 0 23 16 0 F42
PEŃ 4D Luchetti 2 25 25 0 61
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 3C Peralta Ramos 2 25 25 0 F42
IAE1 4B Lobos Athletic Club 0 22 18 0 62
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 3D DHaJoVa 2 25 25 0 F42
IAE2 4A Muńas 0 12 16 0 63
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 3B Pun Ba 2 25 25 0 F42
MCH 4C Hacoaj 0 20 15 0 64
17° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 G73 CD El Trébol 1 24 25 7 F42
ATL2 G74 Las Águilas 2 25 14 15 76
19° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 P73 Mafaldas 0 11 12 0 F42
ATL1 P74 Punto Sur 2 25 25 0 75
SEMIFINAL 17° PUESTO          
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 5A Mafaldas 0 9 13 0 F42
ATL1 5D CD El Trébol 2 25 25 0 73
HyL Lunes 8 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 5B Punto Sur 0 13 5 0 F42
ATL2 5C Las Águilas 2 25 25 0 74

 

Sábado 6 de Julio
FEMENINO +42 F42
ZONA A            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:30 2 Cedetalvo 0 13 21 0 F42
IAE2 4 Loser 2 25 25 0 A
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
10:30 1 SAT - Las Guerreras 2 25 25 0 F42
IAE1 5 Muńas 0 9 8 0 A
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 1 SAT - Las Guerreras 2 25 25 0 F42
IAE2 3 Mafaldas 0 4 6 0 A
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 4 Loser 2 25 25 0 F42
PEŃ 5 Muńas 0 13 18 0 A
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 2 Cedetalvo 2 25 25 0 F42
IAE2 3 Mafaldas 0 9 13 0 A
ZONA B            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Pun Ba 2 25 25 0 F42
IAE1 5 Punto Sur 0 9 19 0 B
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2 Baires 2 23 25 15 F42
IAE2 4 Lobos Athletic Club 1 25 12 7 B
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:50 4 Lobos Athletic Club 2 25 25 0 F42
PEŃ 5 Punto Sur 0 20 22 0 B
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:50 1 Pun Ba 0 24 11 0 F42
IAE2 3 SAT   2 25 25 0 B
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 2 Baires 1 25 19 12 F42
IAE1 3 SAT    2 23 25 15 B
ZONA C            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Peralta Ramos 1 25 21 13 F42
MCH 5 Munromix 2 15 25 15 C
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2 CIM Plata 2 24 25 16 F42
IAE2 4 CD El Trébol 1 25 18 14 C
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:50 1 Peralta Ramos 2 25 25 0 F42
MCH 3 Hacoaj 0 14 20 0 C
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 4 CF El Trébol 0 18 24 0 F42
PEŃ 5 Munromix 2 25 25 0 C
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 2 CIM Plata 2 23 25 15 F42
MCH 3 Hacoaj 1 25 19 6 C
ZONA D            
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2 DhaJoVa 2 20 25 15 F42
ATL1 4 Faltaron Las Buenas 1 25 15 11 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Luchetti 0 21 13 0 F42
ATL2 5 Rada Tilly 2 25 25 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:50 4 Faltaron Las Buenas 0 18 13 0 F42
ATL1 5 Rada Tilly 2 25 25 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:50 1 Luchetti 2 25 25 0 F42
ATL2 3 Las Aguilas 0 17 19 0 D
HyL Sábado 6 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 2 DhaJoVa 2 25 25 0 F42
ATL1 3 Las Aguilas 0 6 7 0 D
 
Domingo 7 de Julio
FEMENINO +42 F42
ZONA A            
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:45 3 Mafaldas 0 8 1 0 F42
PEŃ 4 Loser 2 25 25 0 A
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2 Cedetalvo 2 25 24 15 F42
PEŃ 5 Muńas 1 20 25 6 A
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 3 Mafaldas 0 18 12 0 F42
ATL1 5 Muńas 2 25 25 0
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 1 SAT - Las Guerreras 2 25 25 0 F42
ATL2 2 Cedetalvo 0 13 10 0
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 SAT - Las Guerreras 2 25 25 0 F42
ATL1 4 Loser 0 12 7 0 A
ZONA B            
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 3 SAT 2 25 25 0 F42
ATL2 4 Lobos Athletic Club 0 12 12 0 B
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2 Baires 2 25 25 0 F42
ATL1 5 PuntoSur 0 24 11 0 B
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 1 Pun Ba 1 25 23 13 F42
ATL1 2 Baires 2 17 25 15 B
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 3 SAT   2 25 25 0 F42
ATL2 5 Punto Sur 0 9 16 0 B
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 Pun Ba 2 25 25 0 F42
ATL1 4 Lobos Athletic Club 0 16 10 0 B
ZONA C            
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 3 Hacoaj 2 25 25 0 F42
ATL1 4 CD El Trébol 0 16 18 0
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 2 CIM Plata 2 25 17 15 F42
ATL2 5 Munromix 1 14 25 9
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 1 Peralta Ramos 0 12 23 0 F42
MCH 2 CIM Plata 2 25 25 0 C
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
14:15 3 Hacoaj 1 25 15 10 F42
PEŃ 5 Munromix 2 15 25 15
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Peralta Ramos 2 25 25 0 F42
IAE1 4 CD El Trébol 0 22 19 0 C
ZONA D            
HyL Viernes 7/12 SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 3 Las Águilas 1 20 25 11 F42
PEŃ 4 Faltaron Las Buenas 2 25 20 15 D
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 2 DHaJoVa 1 14 25 13 F42
IAE1 5 Rada Tilly 2 25 20 15 D
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 1 Luchetti 0 24 15 0 F42
IAE2 2 DHaJoVa 2 25 25 0 D
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 3 Las Águilas 0 11 14 0 F42
MCH 5 Rada Tilly 2 25 25 0 D
HyL Domingo 7 de Julio SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 Luchetti 0 23 13 0 F42
IAE1 4 Faltaron Las Buenas 2 25 25 0 D