+30 FEM +36 FEM +42 FEM +33 MASC +42 MASC CANCHAS FIXTURE VIVO
FEMENINO +42          
FINAL              
HyL Domingo 8 diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 G117 Las Lobas Mendoza 1 23 25 12 F42
IAE2 G118 SAT 2 25 21 15 FINAL
3° PUESTO            
HyL Domingo 8 diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 P117 Mar Chiquita Santiago 0 18 23 0 F42
OU2 P118 POM 2 25 25 0
FINAL DE PLATA            
HyL Domingo 8 diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 G120 Inca 2 25 25 0 F42
OU2 G119 Branca La Pampa 0 12 20 0 PLATA
 
FEMENINO +42          
SEMIFINAL            
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 G 109 Las Lobas Mendoza 2 25 25 0 F42
IAE1 G 110 Mar Chiquita Santiago 0 23 17 0 117
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 G 111 POM 0 12 19 0 F42
PEŃ G 112 SAT 2 25 25 0 118
5° Y 7° PUESTO            
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P 109 Ban&Co 2 25 24 15 F42
IAE2 P 110 Luchetti 1 10 25 13 124
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P 111 Las Tukitas 1 25 14 11 F42
MCH P 112 NNV 2 22 25 15 125
SEMIFINAL PLATA          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 G 113 Branca La Pampa 2 25 25 0 F42
IAE2 G 114 Punto Directo 0 18 14 0 119
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 G 115 La Cantina 0 11 16 0 F42
MCH G 116 Inca 2 25 25 0 120
13° Y 15° PUESTO          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 P 113 DHaJoVa 0 22 10 0 F42
IAE1 P 114 Vóley Rojas 2 25 25 0 122
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 P 115 Bs As Sur 2 25 25 0 F42
PEŃ P 116 Baires 0 16 22 0 123
CUARTOS DE FINAL          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
13:45 G 101 Las Lobas Mendoza 2 25 25 0 F42
IAE1 G 102 Ban&Co 0 8 22 0 109
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
13:45 G 103 Mar Chiquita Santiago 2 25 25 0 F42
IAE2 G 104 Luchetti 0 20 21 0 110
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
13:45 G 105 POM 2 25 11 15 F42
PEŃ G 106 Las Tukitas 1 19 25 9 111
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
13:45 G 107 NNV 1 19 25 4 F42
MCH G 108 SAT 2 25 24 15 112
CUARTOS DE FINAL PLATA          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 P 101 DHaJoVa 0 12 14 0 F42
IAE1 P 102 Branca La Pampa 2 25 25 0 113
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 P 103 Punto Directo 2 25 16 15 F42
IAE2 P 104 Vóley Rojas 1 19 25 4 114
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 P 105 La Cantina 2 16 25 15 F42
PEŃ P 106 Bs As Sur 1 25 19 11 115
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 P 107 Baires 0 12 16 0 F42
MCH P 108 Inca 2 25 25 0 116
OCTAVOS DE FINAL          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1A Las Lobas Mendoza 2 25 25 0 F42
IAE1 2B DHaJoVa 0 17 14 0 101
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1H Ban&Co 2 25 25 0 F42
IAE2 2G Branca La Pampa 0 22 22 0 102
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 E Mar Chiquita Santiago 2 25 25 0 F42
IAE1 2 F Punto Directo 0 18 13 0 103
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1D Luchetti 2 25 25 0 F42
IAE2 2C Vóley Rojas 0 11 15 0 104
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1C POM 2 25 25 0 F42
PEŃ 2D La Cantina 0 17 15 0 105
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
09:30 1F Las Tukitas 2 25 25 0 F42
MCH 2E Bs As Sur 0 21 10 0 106
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1G NNV 2 25 25 0 F42
PEŃ 2H Baires 0 6 18 0 107
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1B Inca 1 25 24 8 F42
MCH 2A SAT 2 24 25 15 108
FINAL BRONCE (17° PUESTO)          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 G 137 Hacoaj 0 0 0 0 F42
ATL2 G 138 Jorge Newbery 0 0 0 0 141
3° PUESTO BRONCE          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 P 137 CD Trébol 0 0 0 0 F42
ATL1 P 138 Choique Ńandu 0 0 0 0 142
21° PUESTO            
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 G 135 Muńas 1 25 15 8 F42
ATL1 G 136 Cedetalvo 2 23 25 15 139
23° PUESTO            
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 P 135 Cissab 0 11 12 0 F42
ATL2 P 136 CIM 2 25 25 0 140
SEMIFINAL BRONCE          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G 131 Hacoaj 2 20 25 15 F42
ATL1 G 132 CD Trébol 1 25 12 10 137
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 G 133 Choique Ńandu 0 20 21 0 F42
ATL2 G 134 Jorge Newbery 2 25 25 0 138
21° a 24° PUESTO          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
13:45 P 131 Muńas 2 25 25 0 F42
ATL1 P 132 Cissab 0 21 19 0 135
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
13:45 P 133 Cedetalvo 2 14 25 15 F42
ATL2 P 134 CIM 1 25 21 10 136
CUARTOS DE FINAL BRONCE          
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 3A Muńas 0 21 21 0 F42
ATL1 3B Hacoaj 2 25 25 0 131
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 3C CD Trébol 2 25 25 0 F42
ATL2 3D Cissab 0 10 14 0 132
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 3E Choique Ńandu 2 25 25 0 F42
ATL1 3F Cedetalvo 0 12 20 0 133
HyL Sábado 7 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 3G CIM 0 18 12 0 F42
ATL2 3H Jorge Newbery 2 25 25 0 134

 

 
FEMENINO +42          
ZONA A            
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 SAT 2 25 25 0 F42
PS2 3 Muńas 0 8 5 0 A
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
16:00 2 Las Lobas Mendoza 2 25 25 0 F42
PS2 3 Muńas 0 10 5 0 A
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 SAT 0 0 0 0 F42
PS2 2 Las Lobas Mendoza 0 0 0 0 A
ZONA B            
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
11:45 1 INCA 2 25 25 0 F42
OU1 3 Hacaj 0 16 11 0 B
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 DHAJOVA 2 25 25 0 F42
OU1 3 Hacoaj 0 24 14 0 B
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 INCA 2 25 25 0 F42
OU1 2 DHAJOVA 0 13 18 0 B
ZONA C            
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 POM 2 25 25 0 F42
OU1 3 Vóley Rojas 0 10 18 0 C
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
16:00 2 CD Trébol 0 19 14 0 F42
OU1 3 Vóley Rojas 2 25 25 0 C
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 POM 2 25 25 0 F42
OU1 2 CD Trébol 0 4 10 0 C
ZONA D            
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 Luchetti 2 0 0 0 F42
PEŃ 3 La Cantina 0 10 13 0 D
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Cissab 0 11 15 0 F42
MCH 3 La Cantina 2 25 25 0 D
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 Luchetti 2 25 25 0 F42
ATL2 2 Cissab 0 9 13 0 D
ZONA E              
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Bs As Sur 2 25 21 15 F42
ATL2 3 Choique Ńandu 1 19 25 9 E
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
16:00 2 Mar Chiquita Santiago 2 25 25 0 F42
ATL2 3 Choique Ńandu 0 6 11 0 E
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Bs As Sur 0 19 17 0 F42
ATL2 2 Mar Chiquita Santiago 2 25 25 0 E
ZONA F              
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T3 1 Las Tukitas 2 25 25 0 F42
PS2 3 Punto Directo 0 24 17 0 F
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T6 2 Cedetalvo 0 12 13 0 F42
PS2 3 Punto Directo 2 25 25 0 F
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T9 1 Las Tukitas 2 25 25 0 F42
PS2 2 Cedetalvo 0 17 12 0 F
ZONA G            
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
11:45 1 Branca La Pampa 0 22 24 0 F42
OU3 3 NNV 2 25 25 0 G
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T4 2 CIM 0 16 13 0 F42
OU3 3 NNV 2 25 25 0 G
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T7 1 Branca La Pampa 2 25 25 0 F42
OU3 2 CIM 0 14 18 0 G
ZONA H            
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T2 1 Baires 0 20 12 0 F42
OU3 3 Ban&Co 2 25 25 0 H
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
16:00 2 Jorge Newbery 0 19 18 0 F42
OU3 3 Ban&Co 2 25 25 0 H
HyL Viernes 6 de diciembre SET Set 1 Set 2 Set 3 Cat
T8 1 Baires 2 25 25 0 F42
OU3 2 Jorge Newbery 0 23 21 0 H
 
FEMENINO +42                  
  ZONA A                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Las Lobas Mendoza 4 2 0 4 0 100 58 40,00 1,72
2 SAT 3 1 1 2 2 93 63 0,95 1,47
3 Muńas 2 0 2 0 4 28 100 0,00 0,28
FEMENINO +42                  
  ZONA B                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 INCA 4 2 0 4 0 100 58 40,00 1,72
2 DHAJOVA 3 1 1 2 2 81 88 0,95 0,92
3 Hacoaj 2 0 2 0 4 65 100 0,00 0,65
FEMENINO +42                  
   ZONA C                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 POM 4 2 0 4 0 100 42 40,00 2,38
2 Vóley Rojas 3 1 1 2 2 78 83 0,95 0,94
3 CD Trébol 2 0 2 0 4 47 100 0,00 0,47
FEMENINO +42                  
  ZONA D                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Luchetti 4 2 0 4 0 50 45 40,00 1,11
2 La Cantina 3 1 1 2 2 73 26 0,95 2,80
3 Cissab 2 0 2 0 4 48 100 0,00 0,48
FEMENINO +42                  
  ZONA E                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Mar Chiquita Santiago 4 2 0 4 0 100 53 40,00 1,88
2 Bs As Sur 3 1 1 2 3 97 103 0,65 0,94
3 Choique Ńandu 2 0 2 1 4 70 111 0,24 0,63
FEMENINO +42                  
   ZONA F                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Las Tukitas 4 2 0 4 0 100 70 40,00 1,43
2 Punto Directo 3 1 1 2 2 91 75 0,95 1,21
3 Cedetalvo 2 0 2 0 4 54 100 0,00 0,54
FEMENINO +42                  
  ZONA G                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 NNV 4 2 0 4 0 100 75 40,00 1,33
2 Branca La Pampa 3 1 1 2 2 96 82 0,95 1,17
3 CIM 2 0 2 0 4 61 100 0,00 0,61
FEMENINO +42                  
  ZONA H                  
POS EQUIPOS PT G P SF SC PF PC CFS CFP
1 Ban&Co 4 2 0 4 0 100 69 40,00 1,45
2 Baires 3 1 1 2 2 82 94 0,95 0,87
3 Jorge Newbery 2 0 2 0 4 81 100 0,00 0,81