EQUIPOS
PRIMERA FEM MASC
S18 FEM MASC
S16 FEM MASC
S14 FEM MASC
SENIOR FEM MASC

 

ENCUENTRO AMISTAD MINI VOLEY S13 Y S15

13 Y 14 DE ABRIL 2013 - MAR DEL PLATA - ARGENTINA

 

Sub 13 Femenino

Sub 15 Femenino

Sub 13 Masculino

Sub 15 Masculino

Fixture Domingo

  Encuentro Amistad de Minivoley / sub - 13 / sub -15      
                                                         
  Domingo 14 de Abril / sub -15      
  Ce. De. Tal. Vo. 1 Ce. De. Tal. Vo. 2 IAE 1 Don Bosco IAE 2        
09:00 MCHV "A" 2 Est Olav 0 M15 1 Azul 2 Cedetal 0 M15 2  Pueblo N 2 Balc "B" 0 F15 41 Olimpo 0 Tiro Fed 2 F15 43 Estud BB 2 Punto S 0 F15 42        
10:05 Dolores 2 Est BB "A" 0 M15 3 Est BB "B" 0 Once U 2 M15 4 Azul 0 Once U 2 F15 31 Recreat 1 Liniers 2 F15 44 Balc "A" 1 MCH "A" 2 F15 32        
11:10 Recreat 0 MCHV "B" 2 M15 20 Mar de Ajo 2 MCHV "C" 1 M15 21 Ferro 1 IAE 2 F15 33 MCH "B" 0 Cedetalvo 2 F15 51 Italiano 2 Est. Olav 1 F15 34        
12:15 Est Olav 0 Cedetalvo 2 M15 7 Est BB "A" 2 Est BB "B" 0 M15 8 Pueblo N 2 Estud BB 0 F15 45 Tiro Fed 2 Liniers 1 F15 46 Mar de ajo 0 Don Bosco 2 F15 52        
13:20 MCHV "A" 2 Azul 0 M15  5 Dolores 1 Once U 2 M15  6 IAE   2 Italiano 0 F15 36 Balcarce B 2 Punto Sur  0 F15 47        
14:25 Mchv "B" 0 Mar de ajo 2 M15 9p Recreativo 2 MCHV "C" 0 M15 11p Azul 0 Balc "A" 2 F15 37 Olimpo 0 Recreat 2 F15 48                  
15:30 Mchv "A" 2 Once U 0 M15 1p Azul  2 Dolores 0 M15 3p MCH "B" 1 Mar de Ajo 2 F15 54 Cedetalvo 0 Don Bosco 2 F15 53                  
16:35                               Pueblo N 2 Tiro Fed 1 F15 1 Cop pla                  
                                                           
                                                     
                                                         
  Domingo 14 de Abril / sub-13                  
  Atletico Mar del Plata 1 Atletico Mar del Plata 2 IAE 3 IAE 4     IAE: Catamarca 3664. y Savedra
09:00 Olimpo 2 Est Ola "A" 0 F13 31 Tiro Fed 2 MCH "A" 0 F13 32 Italiano 2 Est Ola "B" 0 F13 41 IAE   2 Punto Sur 1 F13 42     Cedetalvo: Av Canosa s/n
10:00 Est. BB 2 Pringles 1 F13 33 Pueblo N 2 Azul V 0 F13 34 Ferro 0 Liniers 2 F13 43 Once U "A" 2 Recreat 0 F13 44     Don Bosco: Don Bosco 1895. y Belgrano
11:00 Pila  2 MCH "B" 0 M13 3 Azul "B" 0 Recre "B" 2 M13 4 Pila 1 Once U "B" 2 F13 51 MCH "B" 1 Don Bosco 2 F13 52     Atletico Mar del Plata: Rivadavia 3358
12:10 MCH "A" 2 Est BB 0 M13 1 Recre "A" 2 Azul "A" 0 M13 2  Italiano 2 Iae 1 F13 45 Liniers 1 Once U "A" 2 F13 46     Mar Chiquita Voley: Belgrano 3963
13:30 Olimpo 2 Tiro Fed 0 F13 35 Pueblo N 2 Estud BB 0 F13 36 Est Ola "B" 2 Punto Sur 0 F13 47 Ferro 1 Recreat 2 F13 48                  
14:30 Pila  2 Recreat B 0 M13 5p MCH B 2 Azul B 0 M13 7p Once U "B" 1 Don Bosco 2 F13 53 Pila 2 MCH "B" 1 F13 54                  
15:40 MCH "A" 1 Recre "A" 2 M13 1p Est BB 2 Azul A 0 M13 3p Est. Ola "A" 0 Mch "A" 2 F13 37 Pringles 1 Azul V 2 F13 38                  
16:40 Olimpo 0 Pueblo Nuevo 2 F13 1p Tiro Fed 2 Estud BB 0 F13 3p Italiano 0 Once U "A" 2 F13 1 Cop Pla                            
                                                           
  Mar Chiquita           M15   M13     F15   F13                      
13:50 Once U 0 MCH "A" 2 F15 35         1 Mch "A" 1 Recreativo   1 MCH A 1 Pueblo Nuevo                      
14:50 Ferro 2 Est Olav 0 F15 38         2 Once U 2 MCH A   2 IAE 2 Olimpo                      
15:55 Once Uni 0 Italiano 2 F15 3p         3 Azul V 3 Estu BB   3 Italiano 3 Tiro Fed                      
17:00 MCH "A" 2 IAE 0 F15 1p         4 Dolores 4 Azul     4 Once U 4 Estud BB                      
18:00 Premiacion         5 Est BB "A" 5 Pila   5 Ferro 5 MCH "A"                      
                    5 Cedetalvo 6 Rec B   5 Balcarce A 5 Azul V                      
                    7 Est Olav 7 MCH B   7 Estud Olav 7 Est. Ola "A"                      
                    7 Est. BB "B" 8 Azul B   7 Azul 7 Pringles                      
                    9 Mar de Ajo       9 Pueblo Un 9 Once U "A"                      
                    10 Mch "B"       10 Tiro Fed 10 Italiano                      
                    11 Recreativo       11 Estud BB 11 IAE                      
                    12 Mch "C"       11 Liniers 11 Liniers                      
                              13 Balcarce B 13 Est Olav "B"                      
                              13 Recreat 13 Recreativo                      
                              15 Punto Sur 15 Punto Sur                      
                              15 Olimpo 15 Ferro                      
                              17 Don Bosco 17 Don Bosco                      
                              18 Cedetalvo 18 Once U "B"                      
                              19 Mar de Aj 19 Pila                      
                              20 MCH B 20 MCH "B"