SÁBADO 3 DE MAYO

  Atletico 1 sub/13 Atletico 2 sub/13
09:00 1 Mar Chiquita 2 4 Areco 0 M 2 Once Unidos 2 3 Pila 1 M
10:00 1ro A Mar Chiquita 2 4to B Pila 0 F 1 2do B IAE 0 3ro A Balcarce 2 F 2
11:00 2do A Pueblo Nuevo 2 3ro B Cedetalvo 0 F 3 1ro B Once Unidos 2 4to A Areco 0 F 4
12:00 1 Mar Chiquita 2 3 Pila 0 M 2 Once Unidos 1 4 Areco 2 M
13:00                            
14:00 Gan F1 Mar Chiquita 2 Gan F2 Balcarce 1 F 5 Gan F3 Pueblo Nuevo 2 Gan F4 Once Unidos 0 F 6
15:00 Per F1 Pila 2 Per F2 IAE 0 F 5p Per F3 Cedetalvo   Per F4 Areco   F 5p
16:00 1 Mar Chiquita 2 2 Once Unidos 0 M 3 Pila 0 4 Areco 2 M
17:00 Gan F5 Mar Chiquita 2 Gan F6 Pueblo Nuevo 0 F 1p Per F5 Balcarce 0 Per F6 Once Unidos 2 F 3p

 

SÁBADO 3 DE MAYO

  Cedetalvo 1 sub/15 Cedetalvo 2 sub/15
09:00 2 Once Unidos 2 3 Pila 0 M 1 Mar Chiquita 1 4 Dolores 2 M  
10:00 1ro A Mar Chiquita A 2 4to B IAE B 0 F 11 5 Cedetalvo 0 6 Mar Chiquita B 2 M
11:00 2do B Mar Chiquita B 2 3ro A Cedetalvo 0 F 12 2do A IAE A 2 3ro B Pila 0 F 13
12:00 1ro B Once Unidos A 2 4to A Once Unidos B 0 F 14 5to Pila   6to Cedetalvo   M 5p
13:00                            
14:00 1ro Dolores 2 4to Mar Chiquita B 0 M 1 2do  Mar Chiquita A 2 3ro   Once Unidos 0 M 2
15:00 Gan F11 Mar Chiquita A 2 Gan F12 Mar Chiquita B 0 F 15 Gan F13 IAE A 0 Gan F14 Once Unidos A 2 F 16
16:00 Per M1 Mar Chiquita B 1 Per M2 Once Unidos 2 M 3p Gan M1 Dolores 0 Gan M2 Mar Chiquita A 2 M 1p
17:00 Per F15 Mar Chiquita B 2 Per F16 IAE A 0 F 3p Gan F15 Mar Chiquita A 2 Gan F16 Once Unidos A 1 F 1p
  Mar Chiquita      sub/15 F
14:30 Per F11 IAE B 0 Per F12 Cedetalvo 2 F 20
15:30 Per F13 Pila 0 Per F14 Once Unidos B 2 F 21
16:30 Gan F20 Cedetalvo 2 Gan F21 Once Unidos B 0 F 5p

 

 

  Zona A Sub 13 Femenino                    
  POSICIONES pt pj g p sf sc dif ptf ptc dif
1 Mar Chiquita 6 3 3 0 6 0 6 150 117 33
2 Pueblo Nuevo 5 3 2 1 4 2 2 141 112 29
3 Balcarce 4 3 1 2 2 5 -3 120 158 -38
4 Carmen de Areco 3 3 0 3 1 6 -5 130 154 -24
  Zona B Sub 13 Femenino                    
  POSICIONES pt pj g p sf sc dif ptf ptc dif
1 Once Unidos  6 3 3 0 6 0 6 150 73 77
2 IAE 5 3 2 1 4 3 1 142 123 19
3 Cedetalvo 4 3 1 2 3 4 -1 117 126 -9
4 Pila 3 3 0 3 0 6 -6 63 150 -87
  Zona A Sub 15 Femenino                    
  POSICIONES pt pj g p sf sc dif ptf ptc dif
1 Mar Chiquita A 6 3 3 0 6 0 6 150 85 65
2 IAE A 5 3 2 1 4 2 2 133 126 7
3 Cedetalvo 4 3 1 2 2 5 -3 127 153 -26
4 Once Unidos B 3 3 0 3 0 6 -6 90 150 -60
  Zona B Sub 15 Femenino                    
  POSICIONES pt pj g p sf sc dif ptf ptc dif
1 Once Unidos A 6 3 3 0 6 0 6 150 51 99
2 Mar Chiquita B 5 3 2 1 4 2 2 129 96 33
3 Pila 4 3 1 2 2 4 -2 93 137 -44
4 IAE B 3 3 0 3 0 6 -6 62 150 -88

 

 

  Sub 15 Masculino                    
  POSICIONES pt pj g p sf sc dif ptf ptc dif
1 Dolores 10 6 5 0 10 1 9 263 175 88
2 Mar Chiquita A 9 5 4 1 9 2 7 260 194 66
3 Once Unidos 8 5 3 2 6 5 1 235 201 34
4 Mar Chiquita B 7 5 2 3 5 6 -1 202 222 -20
5 Pila 6 5 1 4 2 9 -7 159 255 -96
6 Cedetalvo 5 5 0 5 1 10 -9 188 260 -72

 

  Sub 13 Masculino                    
  POSICIONES pt pj g p sf sc dif ptf ptc dif
1 Areco 12 6 6 0 12 1 11 305 191 114
2 Mar Chiquita 9 6 3 3 6 6 0 247 234 13
3 Once Unidos 9 6 3 3 7 7 0 269 291 -22
4 Pila 6 6 0 6 1 12 -11 213 314 -101

 

VIERNES 2 DE MAYO

  Atletico 1 sub/13 Atletico 2 sub/13
10:00 1 Once Unidos 2 4 Pila 0 FB 2 IAE 2 3 Cedetalvo 1 FB
11:00 1 Mar Chiquita 0 4 Areco 2 M 2 Once Unidos 2 3 Pila 0 M
12:00 1 Mar Chiquita 2 4 Areco 0 FA 2 Pueblo Nuevo 2 3 Balcarce 0 FA
13:00                            
14:00 1 Once Unidos 2 3 Cedetalvo 0 FB 2 IAE 2 4 Pila 0 FB
15:00 1 Mar Chiquita 2 3 Pila 0 M 2 Once Unidos 0 4 Areco 2 M
16:00 1 Mar Chiquita 2 3 Balcarce 0 FA 2 Pueblo Nuevo 2 4 Areco 0 FA
17:00 1 Once Unidos 2 2 IAE 0 FB 3 Cedetalvo 2 4 Pila 0 FB
18:00 1 Mar Chiquita 0 2 Once Unidos 2 M 3 Pila 0 4 Areco 2 M
19:00 1 Mar Chiquita 2 2 Pueblo Nuevo 0 FA 3 Balcarce 2 4 Areco 1 FA
20:00               1 Mar Chiquita A 2 2 Once Unidos 0 M s15

 

VIERNES 2 DE MAYO

  Cedetalvo 1 sub/15 Cedetalvo 2 sub/15
09:00 1 Mar Chiquita A 2 5 Cedetalvo 0 M 2 Once Unidos 0 4 Dolores 2 M
10:00 1 Mar Chiquita A 2 4 Once Unidos B 0 FA 2 IAE A 2 3 Cedetalvo 0 FA
11:00 1 Once Unidos A 2 4 Mar Chiquita B 0 FB 2 Pila 2 3 IAE B 0 FB
12:00 1 Mar Chiquita A 2 3 Pila 0 M 4 Dolores 2 5 Cedetalvo 0 M
13:00 2 Once Unidos 2 6 Mar Chiquita B 1 M              
14:00 1 Mar Chiquita A 2 3 Cedetalvo 0 FA 2 IAE A 2 4 Once Unidos B 0 FA
15:00 1 Once Unidos A 2 3 IAE B 0 FB 2 Pila 0 4 Mar Chiquita B 2 FB
16:00 2 Once Unidos 2 5 Cedetalvo 0 M 3 Pila 0 4 Dolores 2 M
17:00 1 Mar Chiquita A 2 6 Mar Chiquita B 0 M 1 Mar Chiquita A 2 2 IAE A 0 FA
18:00 3 Pila 0 6 Mar Chiquita B 2 M 3 Cedetalvo 2 4 Once Unidos B 1 FA
19:00 1 Once Unidos A 2 2 Pila 0 FB 3 IAE B 0 4 Mar Chiquita B 2 FB
20:00 4 Dolores 2 6 Mar Chiquita B 0 M 3 Pila 2 5 Cedetalvo 1 M

 

 

Copa La Feliz

22, 23 y 24 de marzo

Mayores y +35

3° Encuentro  - Chapadmalal

2 y 3 de mayo

Mini S13 y S15

8° Copa Amistad

20, 21 y 22 de Junio

Voley Master

9° Encuentro Nacional

15 y 16 de Noviembre

Mini, S13 y S15

9° Nacional - 6° Internacional

5, 6, 7 y 8 Diciembre

Master Voley