MAR CHIQUITA VOLEY

   
 
 
EQUIPOS CANCHAS HORARIOS NOTICIAS ENTRENADORES HISTORIA MITRE / OPEN SPORTS / BYC / NH
 

Mar del Plata

Mar Chiquita Vóley (Belgrano 3963) - Atlético Mar del Plata (Rivadavia 3358)

MINIVÓLEY - ELVIO BABINI 223 436-6895 JAVIER TADEY 2268 40-9468 ELVIO BABINI
Martes y Jueves de 18:00 a 19:45 (Belgrano 3963) 223 596-3710 SANTIAGO TADEY 223 502-0369 BRANDA IRURZÚN
SUB 12 MIXTO - BRENDA IRURZÚN - ALEJANDRO TISERA - JAVIER TADEY - JUAN MANUEL GÓMEZ SUB 13 MIXTO - BRENDA IRURZÚN - ALEJANDRO TISERA - JAVIER TADEY - AGÚSTÍN RANELUCCI
Lunes y miércoles de 18 a 20 (Belgrano 3963) y viernes de 16 a 18 (Rivadavia 3358) Lunes y miércoles de 16:15 a 18:45 (Belgrano 3963) y viernes de 16 a 18 (Rivadavia 3358)
SUB 15 FEMENINO - SANTIAGO TADEY - SOL GONZÁLEZ SUB 15 MASCULINO ELVIO BABINI
Lunes y miércoles de 19:45 a 21:30 y viernes de 16 a 18 (Belgrano 3963) Martes de 19:45 a 21:15 y viernes de 16 a 18 (Belgrano 3963) y jueves de 20 a 22 (Rivadavia 3963)
SUB 17 / SUB 19 / PRIMERA FEMENINA - SANTIAGO TADEY - PABLO ROZAS - FEDERICOO FAZIO SUB 17 MASCULINO AGUSTÍN RODRÍGUEZ - ELVIO BABINI
Martes de 20 a 22 (Rivadavia 3358), jueves y viernes de 19 a 21:30 (Belgrano 3963) Martes de 19:45 a 21:15 y viernes de 21 a 23 (Belgrano 3963) y jueves de 20 a 22 (Rivadavia 3963)
PRIMERA B FEMENINA / MAXIVOLEY - SANTIAGO FAIDUTTI PRIMERA MASCULINA - AGUSTÍN RODRÍGUEZ
Martes de 20 a 22 (Rivadavia 3358) y jueves de 20:30 a 22:30 (Belgrano 3963) Martes 21:15 a 22:45 y viernes 21 a 23
INICIACIÓN SUB 15/SUB 17 FEMENINA - SANTIAGO FAIDUTTI INICIACIÓN SUB 13/SUB 15 MASCULINA - ELVIO BABINI
Martes y jueves de 18 a 19:45 (Belgrano 3963) Martes y jueves de 16:15 a 18:45 (Belgrano 3963)
INICIACIÓN PRIMERA FEMENINA - ELVIO BABINI  
Lunes y miércoles de 21:30 a 23 (Belgrano 3963)  

Coronel Vidal

Polideportivo Presidente Perón (Valentín Vergara 350)

MINIVÓLEY - ELVIO BABINI - BRENDA IRURZÚN SUB 12/ SUB 13 MIXTO - ELVIO BABINI - BRENDA IRURZÚN
Lunes y Miércoles 17:30 a 18:30 Lunes y Miércoles 17:30 a 19, viernes de 16:30 a 18
SUB 15  / SUB 17 FEMENINO - BRENDA IRURZÚN SUB 15 / SUB 17 MASCULINO - ELVIO BABINI
Lunes y miércoles 18:30 a 19 y viernes de 16:30 a 18 Lunes y miércoles 18 a 20, viernes de 16:30 a 18