FA +30 FEM MB +37 MASC
FB +37 FEM MC +45 MASC
FC +45 FEM FIXTURE
 
DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
12/12/2021 09:30 Peñarol FB i Gan FB417 Viva 0 Gan FB418 Rio de Janeiro 2 13 25 15 25    

 

DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
11/12/2021 09:30 Atlético 1 FB H 2 Las Mancas 0 5 La Logia 2 20 25 20 25    
11/12/2021 09:30 Atlético 2 FB H 3 Cosmopolita 0 4 CJ Newbery 2 20 25 22 25    
11/12/2021 2do  Atlético 1 FB 423 Per FB411 Rejuntas 2 Per FB412 Sonder 0 25 10 25 10    
11/12/2021 2do  Atlético 2 FB 421 Per FB413 Casino de Suboficiales 2 Per FB414 Las Yeguas 0 25 15 25 22    
11/12/2021 3er Atlético 1 FB 424 Gan FB411 Geba 2 Gan FB412 Costa Sur Voley 1 25 22 15 25 15 6
11/12/2021 3er Atlético 2 FB 422 Gan FB413 Buenos Aires sur 2 Gan FB414 Vino la 8 0 25 13 25 21    
11/12/2021 3er IAE 1 FB 419 Per FB409 RETOP 0 Per FB410 Trede 2 13 25 17 25    
11/12/2021 3er IAE 2 FB 420 Per FB415 Cuervas 2 Per FB416 Pase Libre 0 25 15 25 17    
11/12/2021 4to IAE 1 FB 417 Gan FB409 Viva 2 Gan FB410 El rejunte 1 25 21 21 25 15 13
11/12/2021 4to IAE 2 FB 418 Gan FB415 Mala Mia 0 Gan FB416 Rio de Janeiro 2 19 25 19 25    
11/12/2021 14:15 Atlético 1 FB H 1 Las Patos 2 2 Las Mancas 0 25 13 25 22    
11/12/2021 14:15 Atlético 2 FB H 3 Cosmopolita 0 5 La Logia 2 16 25 18 25    
11/12/2021 6to Atlético 1 FB 431 Gan FB423 Rejuntas 2 Gan FB421 Casino de Suboficiales 0 25 24 25 20    
11/12/2021 6to Atlético 2 FB 430 Per FB423 Sonder 2 Per FB421 Las Yeguas 0 25 19 25 15    
11/12/2021 7mo Atlético 1 FB Plata Gan FB424 Geba 0 Gan FB422 Buenos Aires sur 2 16 25 22 25    
11/12/2021 7mo Atlético 2 FB 428 Per FB424 Costa Sur Voley 2 Per FB422 Vino la 8 0 25 17 25 19    
11/12/2021 7mo IAE 1 FB 432 Per FB419 RETOP 2 Per FB420 Pase Libre 0 25 19 25 20    
11/12/2021 7mo IAE 2 FB 433 Gan FB419 Trede 2 Gan FB420 Cuervas 0 25 23 25 22    
11/12/2021 8vo IAE 2 FB 3°p Per FB417 El rejunte 0 Per FB418 Mala Mia 2 16 25 14 25    
11/12/2021 18:50 Atlético 1 FB H 1 Las Patos 2 4 CJ Newbery 0 25 20 25 24    
  Posiciones FB Zona H PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Las Patos 8 4 4 0 8 2 4,0 223 182 1,23
2 CJ Newbery 7 4 3 1 6 3 2,0 203 170 1,19
3 La Logia 6 4 2 2 5 4 1,3 177 183 0,97
4 Las Mancas 5 4 1 3 3 7 0,4 190 212 0,90
5 Cosmopolita 4 4 0 4 2 8 0,3 179 225 0,80

 

  Posiciones FB Zona A PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Viva 4 2 2 0 4 0 100 100 45 2,22
2 Casino de Suboficiales 3 2 1 1 2 2 1,0 75 94 0,80
3 Las Yeguas 2 2 0 2 0 4 0 64 100 0,64
  Posiciones FB Zona B PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Rio de Janeiro 4 2 2 0 4 0 100 100 61 1,64
2 Costa Sur Voley 3 2 1 1 2 2 1,0 82 89 0,92
3 Rejuntas 2 2 0 2 0 4 0 68 100 0,68
  Posiciones FB Zona C PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Mala Mia 4 2 2 0 4 0 100 100 75 1,33
2 Sonder 3 2 1 1 2 2 1,0 86 71 1,21
3 Las Patos 2 2 0 2 0 4 0 60 100 0,60
  Posiciones FB Zona D PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 El rejunte 4 2 2 0 4 1 4,0 113 68 1,66
2 Buenos Aires sur 3 2 1 1 3 2 1,5 99 82 1,21
3 Cosmopilita 2 2 0 2 0 4 0 38 100 0,38
  Posiciones FB Zona E PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Trede 4 2 2 0 4 0 100 100 43 2,33
2 Vino la 8 3 2 1 1 2 2 1,0 79 73 1,08
3 Las Mancas 2 2 0 2 0 4 0 37 100 0,37
  Posiciones FB Zona F PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Cuervas 4 2 2 0 4 0 100 100 58 1,72
2 Geba 3 2 1 1 2 2 1,0 89 76 1,17
3 CJ Newbery 2 2 0 2 0 4 0 45 100 0,45
  Posiciones FB Zona G PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Pase Libre 4 2 2 0 4 1 4,0 105 80 1,31
2 RETOP 3 2 1 1 3 2 1,5 101 84 1,20
3 La Logia 2 2 0 2 0 4 0 58 100 0,58

 

  Posiciones FB Zona 3ro PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Rejuntas 2 2 0 2 0 4 0 68 100 0,68
2 Las Yeguas 2 2 0 2 0 4 0 64 100 0,64
3 Las Patos 2 2 0 2 0 4 0 60 100 0,60
4 La Logia 2 2 0 2 0 4 0 58 100 0,58
5 CJ Newbery 2 2 0 2 0 4 0 45 100 0,45
6 Cosmopilita 2 2 0 2 0 4 0 38 100 0,38
7 Las Mancas 2 2 0 2 0 4 0 37 100 0,37
DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
9/12/2021 11:00 OU (Estadio) MC B 1 Poca Soda 2 4 Náutico Avellaneda 0 25 19 25 13    
9/12/2021 2do OU (Estadio) MC A 1 CR Flamengo 2 3 Havanna Club 0 25 16 25 21    
9/12/2021 3er OU (Estadio) MB B 1 Gatuzo 2 5 La Scarpelleta 0 25 8 25 15    
9/12/2021 4to OU (Estadio) MC B 1 Poca Soda 2 3 Apu Voley 0 25 19 25 12    
9/12/2021 15:30 OU (Estadio) MC A 2 Waiwen Voley Club 2 3 Havanna Club 0 25 23 25 22    
9/12/2021 6to OU (Estadio) MB B 1 Gatuzo 2 3 Las Momias 0 25 12 25 12    
9/12/2021 7mo OU (Estadio) MC B 1 Poca Soda 2 2 La Lomada 0 25 18 25 17    
9/12/2021 8vo OU (Estadio) MC A 1 CR Flamengo 2 2 Waiwen Voley Club 0 25 17 25 15    
9/12/2021 9no OU (Estadio) MB B 3 Las Momias 1 2 Banco Provincia 2 25 21 22 25 15 17
9/12/2021 11:00 OU 1 MC B 2 La Lomada 2 3 Apu Voley 0 25 13 25 11    
9/12/2021 2do OU 1 MC C 1 Tucuman de Gimnasia 2 3 CD ElTrébol 0 25 19 25 14    
9/12/2021 3er OU 1 MB B 2 Banco Provincia 0 4 Champeta 2 21 25 21 25    
9/12/2021 4to OU 1 MC B 2 La Lomada 2 4 Náutico Avellaneda 0 25 15 25 15    
9/12/2021 15:30 OU 1 MC C 2 Los Zorros 2 3 CD ElTrébol 0 25 15 25 21    
9/12/2021 6to OU 1 MB B 4 Champeta 2 5 La Scarpelleta 0 25 20 25 19    
9/12/2021 7mo OU 1 MC B 3 Apu Voley 0 4 Náutico Avellaneda 2 22 25 16 25    
9/12/2021 8vo OU 1 MC C 1 Tucuman de Gimnasia 2 2 Los Zorros 1 22 25 25 22 15 10
9/12/2021 11:00 OU 2 FB B 1 Rio de Janeiro 2 3 Costa Sur Voley 0 25 18 25 14    
9/12/2021 2do OU 2 FB D 1 Buenos Aires sur 2 3 Cosmopilita 0 25 10 25 9    
9/12/2021 3er OU 2 FA A 1 LBNV 2 7 Buenos Aires Sur 0 25 15 25 12    
9/12/2021 4to OU 2 FB B 2 Rejuntas 0 3 Costa Sur Voley 2 15 25 24 25    
9/12/2021 15:30 OU 2 FB D 2 El rejunte 2 3 Cosmopilita 0 25 13 25 6    
9/12/2021 6to OU 2 FA A 2 Vigil 0 4 AEFC 2 15 25 12 25    
9/12/2021 7mo OU 2 FB B 1 Rio de Janeiro 2 2 Rejuntas 0 25 13 25 16    
9/12/2021 8vo OU 2 FB D 1 Buenos Aires sur 1 2 El rejunte 2 13 25 25 23 11 15
9/12/2021 9no OU 2 FA A 3 Zero 0 4 AEFC 2 5 25 18 25    
9/12/2021 11:00 OU 3 FB F 1 Cuervas 2 3 CJ Newbery 0 25 12 25 7    
9/12/2021 2do OU 3 FB G 1 RETOP 1 3 Pase Libre 2 18 25 25 15 8 15
9/12/2021 3er OU 3 FA A 2 Vigil 2 6 Piraña 0 25 16 25 20    
9/12/2021 4to OU 3 FB F 2 Geba 2 3 CJ Newbery 0 25 7 25 19    
9/12/2021 15:30 OU 3 FB G 2 La Logia 0 3 Pase Libre 2 12 25 17 25    
9/12/2021 6to OU 3 FA A 1 LBNV 2 5 Mar Chiquita Voley 0 25 23 25 16    
9/12/2021 7mo OU 3 FA A 6 Piraña 0 7 Buenos Aires Sur 2 15 25 23 25    
9/12/2021 8vo OU 3 FB F 1 Cuervas 2 2 Geba 0 25 18 25 21    
9/12/2021 9no OU 3 FB G 1 RETOP 2 2 La Logia 0 25 12 25 17    
9/12/2021 11:00 OU 4 FC C 1 Buenos Aires sur 2 4 Jujuy 0 25 6 25 8    
9/12/2021 2do OU 4 FC C 2 Ciudad 0 3 Maxi Eternas 2 21 25 13 25    
9/12/2021 3er OU 4 FA A 3 Zero 0 5 Mar Chiquita Voley 2 7 25 20 25    
9/12/2021 4to OU 4 FC D 1 INCA 2 4 Luchetti 0 25 13 25 13    
9/12/2021 15:30 OU 4 FC D 2 Campos Voley 2 3 Cedetalvo 0 25 9 25 21    
9/12/2021 6to OU 4 FC C 1 Buenos Aires sur 1 3 Maxi Eternas 2 25 18 20 25 8 15
9/12/2021 7mo OU 4 FC C 2 Ciudad 0 4 Jujuy 2 15 25 20 25    
9/12/2021 8vo OU 4 FC D 1 INCA 2 3 Cedetalvo 0 25 4 25 10    
9/12/2021 9no OU 4 FC D 2 Campos Voley 0 4 Luchetti 2 12 25 12 24    
9/12/2021 11:00 IAE 1 MC D 1 Over 99 2 3 Los Dinos 0 25 24 25 16    
9/12/2021 2do IAE 1 MB A 2 Regatas Resistencia 0 4 La Garra 2 24 25 17 25    
9/12/2021 3er IAE 1 FC A 1 Las Guerreras 2 4 Hacoaj 0 25 10 25 4    
9/12/2021 4to IAE 1 FC B 1 Baires 2 4 Lujan III 0 25 16 25 21    
9/12/2021 15:30 IAE 1 MC D 2 Estudiantes Olavarria 2 3 Los Dinos 1 23 25 25 20 15 9
9/12/2021 6to IAE 1 MB A 4 La Garra 0 5 SOIVA 2 24 25 24 25    
9/12/2021 7mo IAE 1 FC A 2 Gimnasia y Esgrima 2 4 Hacoaj 0 25 18 25 17    
9/12/2021 8vo IAE 1 FC B 2 CIM DT 2 4 Lujan III 0 25 9 25 22    
9/12/2021 9no IAE 1 MB A 2 Regatas Resistencia 2 3 VolleyPro 1 18 25 25 17 15 6
9/12/2021 11:00 IAE 2 FB A 1 Viva 2 3 Casino de Suboficiales 0 25 10 25 15    
9/12/2021 2do IAE 2 FB C 1 Sonder 2 3 Las Patos 0 25 9 25 12    
9/12/2021 3er IAE 2 FB E 1 Trede 2 3 Las Mancas 0 25 4 25 10    
9/12/2021 4to IAE 2 FB A 2 Las Yeguas 0 3 Casino de Suboficiales 2 20 25 24 25    
9/12/2021 15:30 IAE 2 FB C 2 Mala Mia 2 3 Las Patos 0 25 16 25 23    
9/12/2021 6to IAE 2 FB E 2 Vino la 8 2 3 Las Mancas 0 25 17 25 6    
9/12/2021 7mo IAE 2 FB A 1 Viva 2 2 Las Yeguas 0 25 9 25 11    
9/12/2021 8vo IAE 2 FB C 1 Sonder 0 2 Mala Mia 2 19 25 17 25    
9/12/2021 9no IAE 2 FB E 1 Trede 2 2 Vino la 8 0 25 21 25 8    
9/12/2021 12:00 Peñarol MB A 1 ABV- Voley Roll 2 5 SOIVA 1 24 25 25 24 15 10
9/12/2021 3er Peñarol FC A 2 Gimnasia y Esgrima 2 3 CD El Trébol 0 25 16 25 14    
9/12/2021 4to Peñarol FC B 2 CIM DT 2 3 Las Viejas 0 25 24 25 19    
9/12/2021 15:30 Peñarol MB A 1 ABV- Voley Roll 2 3 VolleyPro 0 25 14 25 15    
9/12/2021 6to Peñarol FC A 1 Las Guerreras 2 3 CD El Trébol 0 25 11 25 6    
9/12/2021 7mo Peñarol FC B 1 Baires 0 3 Las Viejas 2 21 25 14 25    
9/12/2021 8vo Peñarol MC D 1 Over 99 2 2 Estudiantes Olavarria 0 25 22 25 16