FA +30 FEM MB +37 MASC
FB +37 FEM MC +45 MASC
FC +45 FEM FIXTURE
 
DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
12/12/2021 10:40 IAE 1 FC i Gan FC507 INCA 2 Gan FC508 Maxi Eternas 0 25 14 25 19    

 

DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
11/12/2021 2do  OU 2 FC 506 Per FC503 Gimnasia y Esgrima 2 Per FC504 CIM DT 0 25 18 25 19    
11/12/2021 3er OU 1 FC 505 Per FC501 Buenos Aires sur 0 Per FC502 Las Viejas 2 21 25 17 25    
11/12/2021 3er OU 2 FC 508 Gan FC503 Maxi Eternas 2 Gan FC504 Luchetti 0 25 17 25 20    
11/12/2021 4to OU 1 FC 507 Gan FC501 Las Guerreras 1 Gan FC502 INCA 2 15 25 25 10 10 15
11/12/2021 4to OU 2 FC 528 Gan FC523 Jujuy 0 Gan FC524 Baires 2 17 25 14 25    
11/12/2021 4to Atlético 1 FC 525 Per FC521 Hacoaj 2 Per FC522 Lujan III 0 25 17 25 17    
11/12/2021 4to Atlético 2 FC 526 Per FC523 CD El Trébol 0 Per FC524 Cedetalvo 2 20 25 21 25    
11/12/2021 14:15 OU 1 FC 527 Gan FC521 Ciudad 2 Gan FC522 Campos Voley 1 25 22 24 25 15 13
11/12/2021 7mo OU 1 FC 510 Per FC505 Buenos Aires sur 2 Per FC506 CIM DT 0 25 14 25 9    
11/12/2021 7mo OU 2 FC 509 Gan FC505 Las Viejas 2 Gan FC506 Gimnasia y Esgrima 0 25 11 25 16    
11/12/2021 8vo OU 1 FC 512 Per FC507 Las Guerreras 2 Per FC508 Luchetti 0 25 5 25 12    
11/12/2021 8vo OU 2 FC Bronce Gan FC527 Ciudad 0 Gan FC528 Baires 2 8 25 18 25    
11/12/2021 8vo Atlético 1 FC 530 Per FC525 Lujan III 2 Per FC526 CD El Trébol 1 18 25 25 18 15 8
11/12/2021 8vo Atlético 2 FC Plata Gan FC525 Hacoaj 1 Gan FC526 Cedetalvo 2 25 11 14 25 11 15
11/12/2021 18:50 OU 1 FC 532 Per FC527 Campos Voley 2 Per FC528 Jujuy 1 25 17 23 25 15 6

 

DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
10/12/2021 8vo OU (Estadio) FC 504 1°B CIM DT 0 2°D Luchetti 2 15 25 5 25    
10/12/2021 09:30 OU 3 FC A 1 Las Guerreras 2 2 Gimnasia y Esgrima 0 25 15 25 6    
10/12/2021 2do  OU 3 FC C 1 Buenos Aires sur 2 2 Ciudad 0 25 10 25 13    
10/12/2021 3er OU 3 FC B 1 Baires 2 2 CIM DT 1 25 20 24 25 15 6
10/12/2021 4to OU 3 FC D 1 INCA 2 2 Campos Voley 0 25 14 25 15    
10/12/2021 6to OU 3 FC 501 1°A Las Guerreras 2 2°C Buenos Aires sur 0 25 12 25 20    
10/12/2021 7mo OU 3 FC 522 3°D Campos Voley 2 4°B Lujan III 0 25 19 25 20    
10/12/2021 8vo OU 3 FC 524 3°B Baires 2 4°D Cedetalvo 0 25 21 25 10    
10/12/2021 09:30 OU 4 FC A 3 CD El Trébol 0 4 Hacoaj 2 24 25 7 25    
10/12/2021 2do  OU 4 FC C 3 Maxi Eternas 2 4 Jujuy 0 25 14 25 11    
10/12/2021 3er OU 4 FC B 3 Las Viejas 2 4 Lujan III 0 25 9 25 14    
10/12/2021 4to OU 4 FC D 3 Cedetalvo 0 4 Luchetti 2 19 25 20 25    
10/12/2021 14:00 OU 4 FC 521 3°A Hacoaj 0 4°C Ciudad 2 20 25 24 25    
10/12/2021 6to OU 4 FC 523 3°C Jujuy 2 4°A CD El Trébol 0 25 18 25 18    
10/12/2021 7mo OU 4 FC 503 1°C Maxi Eternas 2 2°A Gimnasia y Esgrima 0 25 15 25 8    
10/12/2021 8vo OU 4 FC 502 1°D INCA 2 2°B Las Viejas 0 25 10 25 20    

 

 

  Posiciones FC Zona A PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Las Guerreras 6 3 3 0 6 0 100 150 52 2,88
2 Gimnasia y Esgrima 5 3 2 1 4 2 2,0 121 115 1,05
3 Hacoaj 4 3 1 2 2 4 0,5 99 131 0,76
4 CD El Trébol 3 3 0 3 0 6 0 78 150 0,52
  Posiciones FC Zona B PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 CIM DT 5 3 2 1 5 2 2,5 151 138 1,09
2 Las Viejas 5 3 2 1 4 2 2,0 143 108 1,32
3 Baires 5 3 2 1 4 3 1,3 149 138 1,08
4 Lujan III 3 3 0 3 0 6 0 91 150 0,61
  Posiciones FC Zona C PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 Maxi Eternas 6 3 3 0 6 1 6,0 158 112 1,41
2 Buenos Aires sur 5 3 2 1 5 2 2,5 153 95 1,61
3 Jujuy 4 3 1 2 2 4 0,5 89 135 0,66
4 Ciudad 3 3 0 3 0 6 0 92 150 0,61
  Posiciones FC Zona D PTS PJ G P SF SC CS PF PC CP
1 INCA 6 3 3 0 6 0 100 150 69 2,17
2 Luchetti 5 3 2 1 4 2 2,0 125 113 1,11
3 Campos Voley 4 3 1 2 2 4 0,5 103 129 0,80
4 Cedetalvo 3 3 0 3 0 6 0 83 150 0,55

 

 

DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
9/12/2021 11:00 OU 4 FC C 1 Buenos Aires sur 2 4 Jujuy 0 25 6 25 8    
9/12/2021 2do OU 4 FC C 2 Ciudad 0 3 Maxi Eternas 2 21 25 13 25    
9/12/2021 3er IAE 1 FC A 1 Las Guerreras 2 4 Hacoaj 0 25 10 25 4    
9/12/2021 3er Peñarol FC A 2 Gimnasia y Esgrima 2 3 CD El Trébol 0 25 16 25 14    
9/12/2021 4to OU 4 FC D 1 INCA 2 4 Luchetti 0 25 13 25 13    
9/12/2021 4to IAE 1 FC B 1 Baires 2 4 Lujan III 0 25 16 25 21    
9/12/2021 4to Peñarol FC B 2 CIM DT 2 3 Las Viejas 0 25 24 25 19    
9/12/2021 15:30 OU 4 FC D 2 Campos Voley 2 3 Cedetalvo 0 25 9 25 21    
9/12/2021 6to OU 4 FC C 1 Buenos Aires sur 1 3 Maxi Eternas 2 25 18 20 25 8 15
9/12/2021 6to Peñarol FC A 1 Las Guerreras 2 3 CD El Trébol 0 25 11 25 6    
9/12/2021 7mo OU 4 FC C 2 Ciudad 0 4 Jujuy 2 15 25 20 25    
9/12/2021 7mo IAE 1 FC A 2 Gimnasia y Esgrima 2 4 Hacoaj 0 25 18 25 17    
9/12/2021 7mo Peñarol FC B 1 Baires 0 3 Las Viejas 2 21 25 14 25    
9/12/2021 8vo OU 4 FC D 1 INCA 2 3 Cedetalvo 0 25 4 25 10    
9/12/2021 8vo IAE 1 FC B 2 CIM DT 2 4 Lujan III 0 25 9 25 22    
9/12/2021 9no OU 4 FC D 2 Campos Voley 0 4 Luchetti 2 12 25 12 24