FA +30 FEM MB +37 MASC
FB +37 FEM MC +45 MASC
FC +45 FEM FIXTURE
 
DÍA HORA LUGAR CAT Z COD EQUIPO SETL COD3 EQUIPO  SETV l1 v1 l2 v2 l3 v3
9/12/2021 11:00 OU (Estadio) MC B 1 Poca Soda 2 4 Náutico Avellaneda 0 25 19 25 13    
9/12/2021 2do OU (Estadio) MC A 1 CR Flamengo 2 3 Havanna Club 0 25 16 25 21    
9/12/2021 3er OU (Estadio) MB B 1 Gatuzo 2 5 La Scarpelleta 0 25 8 25 15    
9/12/2021 4to OU (Estadio) MC B 1 Poca Soda 0 3 Apu Voley 0            
9/12/2021 15:30 OU (Estadio) MC A 2 Waiwen Voley Club 0 3 Havanna Club 0            
9/12/2021 6to OU (Estadio) MB B 1 Gatuzo 0 3 Las Momias 0            
9/12/2021 7mo OU (Estadio) MC B 1 Poca Soda 0 2 La Lomada 0            
9/12/2021 8vo OU (Estadio) MC A 1 CR Flamengo 0 2 Waiwen Voley Club 0            
9/12/2021 9no OU (Estadio) MB B 3 Las Momias 0 2 Banco Provincia 0            
9/12/2021 11:00 OU 1 MC B 2 La Lomada 2 3 Apu Voley 0 25 13 25 11    
9/12/2021 2do OU 1 MC C 1 Tucuman de Gimnasia 2 3 CD ElTrébol 0 25 19 25 14    
9/12/2021 3er OU 1 MB B 2 Banco Provincia 0 4 Champeta 2 21 25 21 25    
9/12/2021 4to OU 1 MC B 2 La Lomada 0 4 Náutico Avellaneda 0            
9/12/2021 15:30 OU 1 MC C 2 Los Zorros 0 3 CD ElTrébol 0            
9/12/2021 6to OU 1 MB B 4 Champeta 0 5 La Scarpelleta 0            
9/12/2021 7mo OU 1 MC B 3 Apu Voley 0 4 Náutico Avellaneda 0            
9/12/2021 8vo OU 1 MC C 1 Tucuman de Gimnasia 0 2 Los Zorros 0            
9/12/2021 11:00 OU 2 FB B 1 De Mirim a Master 2 3 Costa Sur Voley 0 25 18 25 14    
9/12/2021 2do OU 2 FB D 1 Buenos Aires sur 2 3 Cosmopilita 0 25 10 25 9    
9/12/2021 3er OU 2 FA A 1 LBNV 2 7 Buenos Aires Sur 0 25 15 25 12    
9/12/2021 4to OU 2 FB B 2 Rejuntas 0 3 Costa Sur Voley 0            
9/12/2021 15:30 OU 2 FB D 2 El rejunte 0 3 Cosmopilita 0            
9/12/2021 6to OU 2 FA A 2 Vigil 0 4 AEFC 0            
9/12/2021 7mo OU 2 FB B 1 De Mirim a Master 0 2 Rejuntas 0            
9/12/2021 8vo OU 2 FB D 1 Buenos Aires sur 0 2 El rejunte 0            
9/12/2021 9no OU 2 FA A 3 Zero 0 4 AEFC 0            
9/12/2021 11:00 OU 3 FB F 1 Cuervas 2 3 CJ Newbery 0 25 12 25 7    
9/12/2021 2do OU 3 FB G 1 RETOP 1 3 Pase Libre 2 18 25 25 15 8 15
9/12/2021 3er OU 3 FA A 2 Vigil 2 6 Piraña 0 25 16 25 20    
9/12/2021 4to OU 3 FB F 2 Geba 0 3 CJ Newbery 0            
9/12/2021 15:30 OU 3 FB G 2 La Logia 0 3 Pase Libre 0            
9/12/2021 6to OU 3 FA A 1 LBNV 0 5 Mar Chiquita Voley 0            
9/12/2021 7mo OU 3 FA A 6 Piraña 0 7 Buenos Aires Sur 0            
9/12/2021 8vo OU 3 FB F 1 Cuervas 0 2 Geba 0            
9/12/2021 9no OU 3 FB G 1 RETOP 0 2 La Logia 0            
9/12/2021 11:00 OU 4 FC C 1 Buenos Aires sur 2 4 Jujuy 0 25 6 25 8    
9/12/2021 2do OU 4 FC C 2 Ciudad 0 3 Maxi Eternas 2 21 25 13 25    
9/12/2021 3er OU 4 FA A 3 Zero 0 5 Mar Chiquita Voley 2 7 25 20 25    
9/12/2021 4to OU 4 FC D 1 INCA 2 4 Luchetti 0 25 13 25 13    
9/12/2021 15:30 OU 4 FC D 2 Campos Voley 0 3 Cedetalvo 0            
9/12/2021 6to OU 4 FC C 1 Buenos Aires sur 0 3 Maxi Eternas 0            
9/12/2021 7mo OU 4 FC C 2 Ciudad 0 4 Jujuy 0            
9/12/2021 8vo OU 4 FC D 1 INCA 0 3 Cedetalvo 0            
9/12/2021 9no OU 4 FC D 2 Campos Voley 0 4 Luchetti 0            
9/12/2021 11:00 IAE 1 MC D 1 Over 99 2 3 Los Dinos 0 25 24 25 16    
9/12/2021 2do IAE 1 MB A 2 Regatas Resistencia 0 4 La Garra 2 24 25 17 25    
9/12/2021 3er IAE 1 FC A 1 Las Guerreras 2 4 Hacoaj 0 25 10 25 4    
9/12/2021 4to IAE 1 FC B 1 Baires 0 4 Lujan III 0            
9/12/2021 15:30 IAE 1 MC D 2 Estudiantes Olavarria 0 3 Los Dinos 0            
9/12/2021 6to IAE 1 MB A 4 La Garra 0 5 SOIVA 0            
9/12/2021 7mo IAE 1 FC A 2 Gimnasia y Esgrima 0 4 Hacoaj 0            
9/12/2021 8vo IAE 1 FC B 2 CIM DT 0 4 Lujan III 0            
9/12/2021 9no IAE 1 MB A 2 Regatas Resistencia 0 3 VolleyPro 0            
9/12/2021 11:00 IAE 2 FB A 1 Viva 2 3 Casino de Suboficiales 0 25 10 25 15    
9/12/2021 2do IAE 2 FB C 1 Sonder 2 3 Las Patos 0 25 9 25 12    
9/12/2021 3er IAE 2 FB E 1 Trede 2 3 Las Mancas 0 25 4 25 10    
9/12/2021 4to IAE 2 FB A 2 Las Yeguas 0 3 Casino de Suboficiales 2 20 25 24 25    
9/12/2021 15:30 IAE 2 FB C 2 Mala Mia 0 3 Las Patos 0            
9/12/2021 6to IAE 2 FB E 2 Vino la 8 0 3 Las Mancas 0            
9/12/2021 7mo IAE 2 FB A 1 Viva 0 2 Las Yeguas 0            
9/12/2021 8vo IAE 2 FB C 1 Sonder 0 2 Mala Mia 0            
9/12/2021 9no IAE 2 FB E 1 Trede 0 2 Vino la 8 0            
9/12/2021 12:00 Peñarol MB A 1 ABV- Voley Roll 2 5 SOIVA 1 24 25 25 24 15 10
9/12/2021 3er Peñarol FC A 2 Gimnasia y Esgrima 2 3 CD El Trébol 0 25 16 25 14    
9/12/2021 4to Peñarol FC B 2 CIM DT 0 3 Las Viejas 0            
9/12/2021 15:30 Peñarol MB A 1 ABV- Voley Roll 0 3 VolleyPro 0            
9/12/2021 6to Peñarol FC A 1 Las Guerreras 0 3 CD El Trébol 0            
9/12/2021 7mo Peñarol FC B 1 Baires 0 3 Las Viejas 0            
9/12/2021 8vo Peñarol MC D 1 Over 99 0 2 Estudiantes Olavarria 0